Гардения - восточная красавица! Показываем фото и восхищаемся вместе

Автор Asio Otus, 03 марта 2008, 11:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Общая тема с фотографиями наших приобретенных, цветущих Гардений.


В этой теме только отзывы и фото!
Все что касается ухода: посадки, пересадки, нужной температуры, полива, субстрата, горшок, формирования, времени цветения,  или реанимации обсуждаем в теме  про уход за Гарденией





Ссылки по теме:
Статья на сайте о Гардении https://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Gardenia.html

Тема на форуме https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1625.0.html
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

LaLa

Бутон гардении[smg id=184952]
[smg id=184953]
Спустя несколько часов  :D[smg id=184954]

crazy

обожаю большие цветы...

LaLa

Цитата: Asio Otus от 22 марта 2009, 18:45:36А есть фото уже раскрывшихся?   flaunts
Только этот же бутончик сфотографировала когда он раскрылся , забыла выставить . Все цветочки не смогла , на запах аллергия пришлось накидывать на гардению пакет. Сейчас набирает новые бутоны , если не сбросит ...похвастаюсь .

elena m

Расцвела сегодня моя красавица. Я ее купила 2,5 недели назад, с бутонами. Старалась ей угодить и вот она меня порадовала.

elena m

#5
А у меня на гардении сегодня распустилось два цветка.
[smg id=148528]

malwa

 вот моя гардения, цветёт непрерывно уже второй месяц

svetlana_gin


LaLa


Natalie

А моя малышка цветет сразу двумя цветочками, первый раз так. Для такой малявочки это просто рекорд  :)

malwa

Сегодня гардения распустила последний бутон, по моему, он самый необычный, такой крупный и пушистый!

elena m

malwa, очень хорошенькая, поздравляю! present tender tender А моя уже отцветает.

malwa

elena m, ваша хоть и отцветает, а всё равно красавица! И кустик попышнее моего! Наверное, уже не по теме- когда ваша цвела, новые листики растила?


elena m


elena m

#14
Сегодня порадовала
[smg id=148499]

Похожие темы (5)