Гардения - восточная красавица! Показываем фото и восхищаемся вместе

Автор Asio Otus, 03 марта 2008, 11:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ТЕШКА

вот моя  гардюша приобрела неделю назад переживает одаптацию и я вместе с ней
[attach=#]
[attach=#]
[attach=#]

Людмилочка

Вот моя красотка! [smg id=301695][smg id=301694]

LUCHIK

Очень приятно видеть здоровенькую гардению! Сколько ей и сколько она у вас?
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Elena18

 А вот и я  не удержалась  confusion.Только начал распускаться.купила весной с одним бутоном совсем маленькую,бутон скинули и я так и не видела как цветет.И вот хожу кругами около неё жду первого цветения.Не шевелю, даже не дышу на неё.

[attachimg=#]

Elena18

Вот такие маленькие мы сегодня распустились,но хоть серединка нормальная.Летом лишнее солнце было,а теперь всем его не хватает.

[attach=#]

Elena18

Да там есть еще бутончики и снизу маленькие лезут,но незнаю как они без солнышка :'(Зато какой аромат.

d-tania

Вот мое сокровище! После нижнего полива с лимончиком бутон сразу распустился! Я просто счастлива yahoo Сделала кучу фотографий!

нюша

d-tania,какая красивая!  tender просто слов нет!  clapping очень мне нравится гардения,но смелости купить никак не наберусь.к весне опыта в цветоводстве наберусь на нашем форуме и рискну!тоже хочу ощутить аромат!

Кupfer

Ну и я покажу свою гардению! Это первое цветение после покупки. И то я от купленного цветка взяла черенки и посадила сама. А магазинское растение почти умерло.











Первый опыт, так сказать, в выращивании этого прекрасного цветка.

Кupfer

А вот это сфотографировано в апреле того года. (Извините за животных на фото)



В горшке было три куста. Представьте на днях отопление сильно шпарило и два куста засохли.  Хотя у одного из них корни в порядке и черенки спаслись. Зато, оставшийся набирает бутоны.

Asio Otus

kupfer, у вас очень красивая гардения  tender

Я буду вам признательна, если ваши советы вы напишете в теме по выращиванию гардении https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1625.0.html, все же эта тема посвящена фотографиям и отзывам.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Aksuma

Сегодня придя домой с работы я была поражена приятным запахом жасмина  tender моя малышка решилась и начала цвести  yahoo

kisoks

А у нас цветочков нет,но хоть бутончиками похвалюсь)))

Ксюша кисюша

У меня наконец-то расцвела моя гардения  yahoo  yahoo  yahoo
Первое домашнее цветение после долгой и мучительной болезни  :)

wisma

Чем старше растение- тем лучше цветёт.  Ну, чуть лохматая, но ведь цветёт-же... :)




Похожие темы (5)