Обсуждение конкурса весенней фотографии "Весны вдыхая аромат"

Автор Asio Otus, 28 апреля 2009, 22:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

 

Весны вдыхая аромат,
Я красотою очарован.
И первый лист, и нежный взгляд,
Весенний цвет, и птичий гомон.
И яркий,солнечный закат,
Дождем умыты стекла окон.
И неба синь и облака,
И поутру звенящий воздух.
Весны вдыхая аромат,
Любите жизнь пока не поздно!
Автор: Моника


Друзья мои!

Поздравляю ВАС со вторым нашим конкурсом, но при этом с в первым весенним!

И конечно же с ВЕСНОЮ ВАС!!!


В этой теме мы с вами можем обсудить конкурс  весенней фотографии "Весны вдыхая аромат"

Условия конкурса вы можете почитать по этой ссылке

Эта замечательная идея принадлежит нашей затейнице Леночке (E_lena).
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

E_lena

Это мы вместе все  thanks

Надеюсь конкурс получится по настоящему весенний и теплый   present Ведь так здорово наблюдать за тем, как всё оживает в природе  tender

Natalie

E_lena Asio Otus Девочки вы молодцы, замечательная идея конкурса  present present present

Jull

"От одного участника принимается одна фотография..."

А почему? У меня так много весенних фотографий, все такие разные... А выбрать надо одну... Может как-то вне конкурса можно будет фотографии разместить? Или может есть уже темка, где можно просто разместить фото своих весенних любимцев, тогда укажите дорогу, пожалуйста.

zinlena

Очень хорошая идея.
ЦитироватьЕсли качество фотографии будет низкое, то администрация вправе не принять фото к конкурсу.
А что надо понимать под низким качеством фотографии? У меня вот, например, цифровая мыльница, а поучавствовать так хочется confusion
Люблю фотографировать tender

Ky!

Jull, на конкурс только по одной фото от пользователя  yes

А вне конкурса - будем рады, вот тема: https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,3050.0.html

Jull

Цитата: Ky! от 29 апреля 2009, 15:18:30
Jull, на конкурс только по одной фото от пользователя  yes

А вне конкурса - будем рады, вот тема: https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,3050.0.html

Эх, ладно, одну так одну. Долго не стала выбирать, а то еще забуду, послала одну из самых последних.
Пойду в той темке разгуляюсь.  :D

E_lena

Цитата: Jull от 29 апреля 2009, 16:34:02Пойду в той темке разгуляюсь.
Только, пожалуйста, ту фотографию, что послали на конкурс, не показывайте в  Пришла весна  ;)

Jull

Ну я почему-то тоже так подумала и не стала размещать.  :)

Ky!

Цитата: zinlena от 29 апреля 2009, 16:17:53А что надо понимать под низким качеством фотографии? У меня вот, например, цифровая мыльница, а поучавствовать так хочется Смущаюсь
Люблю фотографировать

Конечно надо присылать, какие вопросы? Имеется в виду, что некоторые на 1 мегапиксельную камеру сотового снимают, вот там качество будет не слишком... А фотоаппарат - достаточное условие для участия в конкурсе  yes

Perfect dream

Очень интересный конкурс! Обязательно что-нибудь выберу и пришлю! Всем удачи!!! :)
soy como soy

Марина S

Спасибо за приглашение участвовать в конкурсе! Постараюсь что ни буть сфотать интересное thanks


Шизо

Здравствуйте.Послала фотографию на конкурс и не знаю,дошла ли она,уведомления о получении фото не получала.Как узнать?


Похожие темы (5)