Атрибутика

Автор Altair, 23 июля 2016, 16:20:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Altair

Вот такие практичные сувениры предлагают в северо-западных провинциях Аргентины туристам индейцы.
Конфетница из древесины Trichocereus pasacana
[smg id=326605 type=preview align=center caption="IMAG1251"]
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Олегг

Несколько лет назад увидел на местном рынке футболку с изображением кактуса (трихоцереуса большого)! Радости не было предела. Но через неделю поехал к родителям в ней, пошёл в огород помогать с прополкой, и стал защищать спину от комаров и оводов пучком травы; в результате от зелени ткань была испорчена безнадёжно! Такая жалость! Даже не сделал фото.  :'( Больше я "профильных" футболок в продаже не видел...

Altair

Да жаль.Сейчас правда можно заказать футболку с любым рисунком,но вот только долговечность оных я ставлю под сомнение.
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Лидика

Олегг, а в магазе "Передвижник" продаётся краска для разрисовки футболок.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Олегг

Цитата: Лидика от 23 июля 2016, 21:49:29продаётся краска для разрисовки футболок.
Понятно, что сейчас можно заказать и футболки, и кепки, и кружки, и календари - даже с собственными фотографиями кактусов... Кстати, это идея! Я когда-то загорелся такой идеей, потом забыл как-то... thinks


Altair

Цитата: Олегг от 23 июля 2016, 23:08:45
Цитата: Лидика от 23 июля 2016, 21:49:29продаётся краска для разрисовки футболок.
Понятно, что сейчас можно заказать и футболки, и кепки, и кружки, и календари - даже с собственными фотографиями кактусов... Кстати, это идея! Я когда-то загорелся такой идеей, потом забыл как-то... thinks
Я тоже...Только иногда лень это сделать,а бывает,что и денег не бывает на это.
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Altair

 Есть еще вот такие аксессуары.Календарь Апрель 2016-Апрель 2017 отпечатанный в Чехии с фотографиями Гимнокалициумов сделанными в природе из прошлогодней экспедиции Виктора Гапона (VG) по Бразилии и Уругваю (все фото автора).Семена собранные с этих растений представленных в календаре предлагаются к продаже в каталоге КК  [smg id=327332 type=preview align=center caption="IMAG1291"]
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Олегг

Есть у меня похожий календарь: выиграл его в викторине журнала КК много(?) лет назад...



До сих пор нравится!  :D


Altair

Не помнишь,чего спрашивали?
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Олегг

Размеры растений, названия, распространение, открыватели, и т.д. - всё в таком духе...

Altair

Цитата: Олегг от 27 июля 2016, 21:30:11
Размеры растений, названия, распространение, открыватели, и т.д. - всё в таком духе...
Зачет  :)
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Cacti

У меня вот такой календарик хранится. Использую в качестве закладки в книге о кактусах.
[smg id=328665]
[smg id=328666]

Altair

Хороший календарик.У меня таких разных несколько есть,но больше нравятся советские  :give heart: Они были глянцевые и без рекламы.Вот такой раритет храню.Первый и последний всесоюзный каталог семян 1991г. Отсюда впервые заказал семена.Интересно сейчас смотреть на карандашные отметки в каталоге 25-ти летней давности  :) Все же вкусы со временем у человека меняются  yes Вообщем 1,2,3,4 и 5-ая страницы соответственно.Умели люди оформлять не под копирку. [smg id=330138 type=preview align=center caption="IMAG1358"]
[smg id=330139 type=preview align=center caption="IMAG1359"]
[smg id=330140 type=preview align=center caption="IMAG1360"]
[smg id=330141 type=preview align=center caption="IMAG1361"]
[smg id=330142 type=preview align=center caption="IMAG1362"]
Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.

Black Prince


Altair

Чтобы делать плохо, нужно сначала научиться делать хорошо.