Удивительное в природе

Автор Искатель, 26 июля 2017, 17:32:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искатель

 helloy
Возможно, для многих не новость, но я только что наткнулась на фото, которые меня совершенно потрясли, - делюсь:

[smg id=354578]

Невероятное и впечатляющее зрелище! Хотя я не хотела бы оказаться рядом.  mosking
Это паутинные деревья после наводнения 2010 в Пакистане.

[smg id=354579]
[smg id=354580]
[smg id=354577]
[smg id=354581]

Из статьи:
ЦитироватьПричиной этого явления послужило наводнение невероятных масштабов, которое затопило большую часть территории Пакистана. От него, как могли, спасались не только люди, но и животные, а том числе и пауки. В поисках убежища им пришлось взобраться на немногочисленные деревья, которые повстречались на их пути. Но из-за ниспадающего паводка, пауки были вынуждены задержаться здесь надолго. Они начали плести сети. И вот результат.

взято с: https://ianimal.ru/topics/derevya-v-pautine

Каттлея

Искатель, ладно хоть пауки , а я думала гусеницы !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Искатель

Цитата: Каттлея от 26 июля 2017, 18:37:29Искатель, ладно хоть пауки , а я думала гусеницы !
Валя, гусеницы (моли) были в 2005 в Швеции  :)
[smg id=354582]

во какой кокон!

Каттлея

Цитата: Искатель от 26 июля 2017, 18:41:02Валя, гусеницы (моли) были в 2005 в Швеции   
Фу -у ! Какая мерзость !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Искатель

Цитата: Каттлея от 26 июля 2017, 18:56:26Фу -у ! Какая мерзость !
;D да, ладно! Если не концентрироваться на гусеницах (и не подходить близко  mosking), само зрелище даже можно сказать красиво.  :)

Asio Otus

Искатель, причудлива природа и тем удивительна.  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

У нас есть уже такая тема об удивительном в природе, но в разделе Чудеса в мире растений
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,74037.0.html

present

Похожие темы (4)