Здравствуйте!
Около месяца назад купили пихту в горшочке. Понимаем, что место пихты, туи и пр.подобных - открытый грунт. Мужу очень хотелось. А участка пока своего нет.
Спустя пару недель кончики веточек пихты стали коричневеть. Засыхать, как мы думаем.
Влажность мы поддерживаем на 30-40. У нас работают увлажнители постоянно. Балкон - она стоит на балконе - сторона восточная. С утра солнце и днём, до 14 часов. Вечером тоже бывает, но уже отсвет от окон и балконов соседей с противоположной стороны ))))
Неделю назад муж пихту разместил в своем маленьком парничке, чтобы увеличить влажность и от солнечных прямых лучей убрать. Но пока все без изменений.
Не поймем в чем дело??
Подкормку не делали.
После покупки пересадили в чуть больший горшок.
Фото растения:
https://yadi.sk/i/tRdFcSL43UU3Prhttps://yadi.sk/i/1CBehA3o3UU3Q5https://yadi.sk/i/n0Kf9JIM3UU3QBhttps://yadi.sk/i/NENEY6tW3UU3QPОчень не хочется,чтобы растение погибло.
Помогите, пожалуйста, советами, экспертизой.
Спасибо!