Цветочки Бусинки и мои.

Автор Businka, 02 ноября 2019, 14:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Businka

Согласна, и на черепашку смахивает )))), но у меня «СЛОНИК»)))))))))
А мы цветём и пахнем [smg id=388055] [smg id=388054]
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Каттлея

Цитата: Businka от 04 ноября 2019, 11:17:39Ну а к этому мы стремимся. Надеюсь, посмотрев эти фото, вы меня поймёте.
Да , понимаю ! У меня тоже есть слоновья нога , только - налина !(Тоже с грецкого ореха ращу , я про  размер)   А такую вижу впервые ! Этот панцирь у нее сам формируется , или его как то полируют ?  :think: Не растень , а прям арт объект !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Businka

#17
Валенька, спасибо поддержала в моих симпатиях))))! Думала и не откликнется никто.... ногу никто не полирует)))....сама такая красивая становится. А нолинка у меня тож есть. Как-нибудь покажу....
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Marika

Цитата: Businka от 03 ноября 2019, 09:51:18Хочу рассказать про свой жасминчик. Он у меня уже давно...
Businka, Анна привет!!!  present
Можно и про пушистого цветочка (что на заднем плане фото прячется) рассказать :mail-1:

Businka

Здравствуй, Марина, рада новому гостю! Надеюсь, что меня сильно не заругают за рассказ о своей живности. Пушистый комочек - это Цезарь. Наш котик, с весьма серьёзным характером. Хотя к старости (ему 13 лет) стал по-покладистей и даже ласковей, чем был в молодости...))) [smg id=388062]. Красив, медлителен и знает себе цену))))) [smg id=388061].   
Ещё не могу не показать и главную героиню, кличка которой фигурирует в названии моей темки. Ну как без неё? Главная помощница, ласковая ииии..... слов нет. По характеру прямая противоположность Цезарю - это наша Бусинка - любимица моя.... [smg id=388059]
Ну и групповой портрет, который чётко говорит о том, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!)))
            [smg id=388060]
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Каттлея

Businka, Котиков я тоже люблю , но Бусинка - это чудо ! Такая ми-милашка , ее не возможно не любить  :girl_in_love: :give heart: tender , это же спаниэлька  ?
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Businka

Да, американский коккер- спаниель. Она у нас голубых кровей: Хиллада Хиллз Холлидей Пати - это её имя по документам. Во как!!!! Но взята не для разведения, просто, чтобы получить здорового  и с хорошей психикой ребёнка ))) это настоящий член семьи, ей уже 10 скоро будет... ни разу, ни секунды, не пожалела, что она у нас живёт. Тьфу-тьфу-тьфу на неё...)
Летом спим в палатке: [smg id=388068]
а это проснулись)))): [smg id=388067]
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Businka

Не могу понять вчера составила и сохранила 2 Сообщения, сегодня они пропали.... дублирую.
Теперь о цветочках... Это наша с Бусинкой нолина. Очень мы любим грызть у неё листочки. tender tease :-\ hysterics2 thanks [smg id=388013]
Каудекс уже достаточно солидный: [smg id=388012]
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Businka

Marika,  смотри ответ... не знала где нажать ))))
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

sveps

Анна привет! Добро пожаловать present Цезарь и Бусинка во O0 и цветочки тоже красивые. Геранька такая яркая, а гранд дюк вообще принц. У меня он тоже есть, но цветёт почему-то одиночными цветами.

Businka

sveps,  у меня тоже цвёл одиночными, пересадила и вот вуаля!))))
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Marycat

Цитата: Businka от 04 ноября 2019, 22:15:23А мы цветём и пахнем
Businka, супер!  inlove Жасмин красавец!
Цитата: Businka от 06 ноября 2019, 07:59:38Каудекс уже достаточно солидный
O0 нолина большая уже, сколько ей? я из каудексных адениумы люблю, выращиваю из семян!
Цитата: Businka от 05 ноября 2019, 13:51:44Ну и групповой портрет
Цезарь и Бусинка замечательные!
Цитата: Businka от 05 ноября 2019, 13:51:44Надеюсь, что меня сильно не заругают за рассказ о своей живности.

Про питомцев тут есть отдельная тема "Наши домашние животные", но можно и в этой - многие пишут обо всем в одной теме, а я вот все разделила на три темы - Наша дача, Мой маленький мир и О наших животных,
вот они ниже моего сообщения

Businka

Был у меня период гиппеаструмный. Была такая красота. [smg id=387986] [smg id=387985]
И ещё сажала несколько раз лилии на балконе... аромат стояяяяял ммммм! [smg id=387984]
Вот сейчас начинаю снова созревать, чтой- то надо посадить будет, соскучилась....)))))
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Businka

Сегодня хочу показать свои суккуленты. Это моя давняя любовь, остались самые избранные... это стапелия крупноцветковая.
[smg id=388006]
Вот такие бутоны делала))) [smg id=388008]
а вот такие цветы... [smg id=388007]

Орбеечка, к сожалению пропала ((( нигде не могу пока найти: [smg id=387987]
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Businka

Ещё одна орбея, цветёт совсем по-другому... [smg id=388229]
Ещё одна разновидность стапелии, вонючкаааа несусветная.... [smg id=388005]

Это ... названия не знаю, досталась в нагрузку, подозреваю, что одна из видов хавортий [smg id=388027]

Ещё одна хавортия, валялась на остановке, на асфальте,,, подобрашка [smg id=388230]

Эхеверия «Чёрный принц» [smg id=388028]

Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Похожие темы (5)

30343

Сообщений: 11
Просмотров: 5226

76558

Сообщений: 6
Просмотров: 1817

16343

Сообщений: 10
Просмотров: 5888

10474

Сообщений: 19
Просмотров: 8937

4100

Сообщений: 42
Просмотров: 11174