Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jule4ka

zhmary, тащусь от твоего пелорика!!!))

Lamia

А у меня такой же! :) Порадовал на праздники [smg id=166578]

Lamia

А это новичок! ;) [smg id=166580] [smg id=166579] Налюбоваться не могу! yahoo

Tina Ram

#1548
А это моя первая орхидея, сейчас почти отцвела,осталось на цветоносе 2 цветошка. я ее пересадила из магазинного грунта, в свежачок, удалила поролон на корнях,вообщем теперь я в ожидании чудес от неё. А Это фото спустя неделю после покупки:
[smg id=167288]
Белоснежные бутончики :give heart::
[smg id=167291]
Общий план в компашке сотоварищей helloy
[smg id=167292]

Зелёный мир птички какарики
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,74016.0.html

zhmary

Фал. Fantasy Music
[smg id=167344]
[smg id=167345]

Пелорик
[smg id=167346]

dw-nv

Tina Ram, шикарный белый! Аккуратные цветы, цвет очень-очень. А какого они размера?
Ольга

dw-nv

У меня большая радость - наконец купила фаленопсис грандифлора. Но, вероятно, придется покупать еще один белый, так как цветы у грандифлоры очень большие, повислые, и внешний вид неаккуратный. Я вот думаю - это после покупки он такой помятый или всегда будет таким, даже при домашнем цветении.
[smg id=167868]
Ольга

Jenshen4ik

Цитата: dw-nv от 26 января 2014, 00:07:12Я вот думаю

если купили уже цветущим - скорее всего это реакция на переезд и смену обслановки... цветы подвяли и поникли, могут и листья подвять...
правильный подход - и следующее цветение докажет, что он шикарен неимоверно  O0
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

max-u

Продолжает распускаться Любимый фаленопсис tender
К сожалению, фото не передает реальной окраски...НО... tender
[smg id=168210]
[smg id=168215]
[smg id=168211]
[smg id=168212]
[smg id=168214]
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

max-u

Распустились цветы на новом цветоносе

[smg id=168216]
[smg id=168217]
[smg id=168219]
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

max-u

Цветущий обильно - 10 цветочков на одной ветке и 5 на другой
[smg id=168222]
решил - 10 и 5 мало mosking
[smg id=168220]
и продлевает веточки цветоносов дальше - растит новые бутоны :o
[smg id=168221]
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

max-u

Одна из трех веточек нового цветоноса
[smg id=168226]
[smg id=168223]
[smg id=168224]
[smg id=168227]

Ну и НЕполное  mosking "собрание" после полива tender
[smg id=168225]
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

zhmary

#1557
И еще раз
[smg id=168786]
[smg id=168808]
[smg id=168809]
[smg id=168810]
[smg id=168811]
[smg id=168812]
[smg id=168813]

Санька Фловер

Букет для любимой свекрови)))
[smg id=169296]
[smg id=169294]
[smg id=169293]

Санька Фловер

Хочу поделиться своим счастьем и  похвастаться вчера приобретенными орхидеями confusion
[smg id=170489]
[smg id=170490]
[smg id=170491]
[smg id=170493]
[smg id=170494]
[smg id=170495]
[smg id=170496]

Похожие темы (1)