Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

svetasik

Corpse Bride, заказывать можно, пока соберется заказ, пока то да сё... ;D

Neit

svetasik, везет, ни домов ни деревьев перед окнами, солнышку прямой доступ  tender Это они на балконе все живут, не холодно там  :look: Красавцы  O0

Corpse Bride

Цитата: svetasik от 20 января 2015, 23:24:23
Corpse Bride, заказывать можно, пока соберется заказ, пока то да сё... ;D
Пока все заказы закрыты  :sorry:
Жду открытия  :mail-1:
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

svetasik

Цитата: Neit от 20 января 2015, 23:24:45везет, ни домов ни деревьев перед окнами, солнышку прямой доступ
зимой то хорошо, минималная досветка, сторона южная. А летом это АД!!!
Цитата: Neit от 20 января 2015, 23:24:45не холодно там 
нет, там, как в квартире, но за счет солнышка очень хорошие перепады температур бывают, пол холодный, конечно, но растения повыше ставлю, там тепло, светло и мухи не кусают ;D
Цитата: Corpse Bride от 20 января 2015, 23:27:24Пока все заказы закрыты 
Жду открытия 
у меня уже список такой, что придется что-то из органов продавать ;D ;D ;D

Neit

Цитата: svetasik от 20 января 2015, 23:33:34А летом это АД!!!
Кактусам по кайфу  mosking А орхидным точно ад  heat

Тусенька

Мои все отцвели...
Теперь буду ждать домашнего цветения tender

Увидев моё расстройство, подруга на НГ подарила мне белый фаленопсис :D, вот такой inlove
[smg id=230575 type=preview align=center caption="IMG 3631"]

А вчера была в ОБИ, и не удержалась, увидев эту малышку и то, в чем она сидит :'(
Вот такая tender
[smg id=230576 type=preview align=center caption="IMG 3712"]
[smg id=230577 type=preview align=center caption="IMG 3715"]

alenа

svetasik, прими и мое восхищение!!!!
Я за зиму выкинула 2 уценки  (не смогла с ними справиться) и вчера еще один в руках вертела (дала ему неделю, кажется точка роста гниет). А тут такая красота!!!!

svetasik

alenа, Спасибо! Главное это правильная мотивация, я всегда, когда опускаются руки, смотрю красивые фотки, и все, готова снова в бой! thankyou

Nyaka

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

svetasik

Nyaka, какие красавцы! Прямо залюбовалась, люблю такие солнечные фото! А имена у красавчиков есть? inlove

Corpse Bride

Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Corpse Bride

[smg id=232460 type=preview align=center caption="image"]
[smg id=232461 type=preview align=center caption="image"]
[smg id=232462 type=preview align=center caption="image"]
[smg id=232463 type=preview align=center caption="image"]
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Corpse Bride

[smg id=232464 type=preview align=center caption="image"]
[smg id=232465 type=preview align=center caption="image"]
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

svetasik

Corpse Bride, класс, особенно бардовый с желтым!!! У меня есть похожий, но таким ярким не получался никогда.  tender

Nyaka

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Похожие темы (1)