Зефирантесы - изящество и красота, восхищаемся вместе!

Автор Zefirka, 24 июля 2008, 15:24:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Annie

Оксанка, поверь - это только начало. Красивый цветочек. tender
Грозный тушкан

Nelli

#46
Мой цветочек тоже распустился!
Не успела я посадить луковки, они еще и листиков не нарастили, а уже цветочки  tender
Вот такой вот букетик Zephyranthes robusta
[smg id=96470]
[smg id=96473]
[smg id=96482]

Кукуська

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Nelli

Цитата: Кукуська от 22 июня 2010, 22:29:21
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Спасибо!
Там еще несколько бутончиков на подходе  confusion

Кукуська

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Nelli

Цитата: Кукуська от 22 июня 2010, 22:32:57
покажешь же потом - добьёшь меня

;D обязательно!

Если первые еще не завянут, когда остальные распустятся.

fillinna

Нелли, я на Карапузе уже порадовалась твоей красоте))) Но и тут не могу удержаться!
Это уже столько луковичек у тебя наросло?
У меня белый вот зато порадовал. Выкинул одновременно восемь бутонов, четыре уже распустились, теперь сторожу, чтобы все восемь сфотографировать. Тоже хвастаться тут буду  confusion

Кукуська

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Nelli

#53
fillinna, спасибо!

ЦитироватьЭто уже столько луковичек у тебя наросло?
Я даже и не знаю.
Это луковицы не от того цветка, что у нас с тобой уже примерно год растут, это новые, которые я , как и ты, посадила около недели назад. Сажала 4 луковицы, от них сейчас 7 бутонов (5 расцвели, два на подходе). Я даже и не знаю как это понимать  :-\. Может ли за неделю нарасти детка и дать бутон или одна луковица выдать сразу два цветоноса? Загадка!
[smg id=96463]

ЦитироватьУ меня белый вот зато порадовал. Выкинул одновременно восемь бутонов, четыре уже распустились, теперь сторожу, чтобы все восемь сфотографировать. Тоже хвастаться тут буду
Жду с нетерпением. Мой белый одновременно только три цветоноса показывал.

Цитироватьfillinna показывай показывай щас

Поддерживаю!
Сейчас покажи, а потом еще раз все вместе!

Кукуська

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

вишенка


fillinna

#56
А вот и мой красавчик!
Вот тут видно, как он сразу 8 цветоносов выпустил, здесь хорошо видно 6, но есть ещё 2, они всё время прятались))) Я так надеялась, что они все вместе и распустятся.
[smg id=96489]
Вот здесь зато все 8 хорошо видны - 4 уже распустились, 4 на подходе.
Но все вместе в этот раз уже не получится, первый уже начал вянуть, а четыре ещё только собираются распускаться. Но всё равно - красота. Даже наверно и хорошо, что не все вместе распустились, а то сразу столько цветков сразу тяжело было бы ему "прокормить".
[smg id=96466]

Asio Otus

Цитата: Nelli от 22 июня 2010, 23:27:29Вот такой вот букетик Zephyranthes robusta
swoon swoon swoon Такой милый розовый букетик  tender tender tender

fillinna, как красиво цветет ваш белый зефирантес  tender inlove
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nelli

fillinna
Красота  tender  tender  tender
Как он вырос из одной луковки! Здорово!

Светлана

Nelli
Я очень рада что Вы довольны.  laugh Пусть растут и радуют Вас.  present
тел. 099-466-27-10
тел. 067-76-81-000

Удобрения, химия и стимуляторы роста http://flowered.3nx.ru

Женщины-ангелы, но когда мужчины им обламывают крылья, то им приходиться летать на метле!!!

Похожие темы (5)