Как найти "земляков" на форуме?

Автор Veronika, 28 июня 2010, 00:35:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Veronika

Добрый день!
Нет ли возможности осуществлять поиск пользователей по названию города, чтобы познакомиться и делиться опытом и в оффлайне тоже?

Asio Otus

Цитата: Veronika от 28 июня 2010, 01:35:53Нет ли возможности осуществлять поиск пользователей по названию города, чтобы познакомиться и делиться опытом и в оффлайне тоже?
Нет, поиска по городам у нас на форуме нет, так как в профиле опция город является необязательной.  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina

Veronika - можно наверное сменить название темы на: " Цветоводы Ростова-на-Дону --- давайте общаться" или что-то в этом роде. Марин как думаешь можно???  thinks

Asio Otus

Я могу сделать раздел для поиска форумчан по странам, городам. А дальше там могут желающие делать темы с поиском земляков.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Yulia

Asio Otus, мне кажется идея неплохая.
Нас волгоградцев уже ого сколько)))))))) laugh
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Veronika

Спасибо, Марина и Катерина! Буду тогда ждать от вас информации в этой теме, я тут совсем новичок, еще не разобралась где о чем пишут, поэтому не хотела заводить тему - вдруг что-то подобное уже есть.

Smila

Цитата: Asio Otus от 28 июня 2010, 13:13:49Я могу сделать раздел для поиска форумчан по странам, городам.
Добрый день! Марин толи я не нашла где это осуществили, поскольку еще не совсем ориентируюсь по сайту, толи еще несделано?  ???
Просто как писала Veronika хочется осуществлять"поиск пользователей по названию города, чтобы познакомиться и делиться опытом и в оффлайне тоже"... confusion

katerina

Smila - такого раздела пока ещё не сделали.  nea Надо сегодня напомнить Марине.  yes im_so_happy

Asio Otus

Раздел готов https://floralworld.ru/forum/index.php/board,148.0.html

Можно создавать темы и искать своих земляков  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Smila


Похожие темы (5)