Моя дачка!!!:)

Автор 8МАРТА, 24 июля 2010, 11:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vea

8МАРТА, красотища  :girl_in_love: Астрочки чудесные  tender Маргаритка удивила  :o Надо же чудо какое  tender
Малинка замечательная  O0 Как классно зимой пить чай с малиновым вареньем и рассматривать сделанные весной, летом и осенью фото цветочков и вот они, появляются новые хотелки на следующую весну :)

Neit

На даче у тебя, как и дома , просто супер  clapping Молодца, что за год так участочек облагородила  твоим родным тоже мой  респект  :handshake:
Была б  моя дачка поближе, я б оттуда не вылазила бы  yes

8МАРТА

vea рада что понравились мои цветочки! thanks Да а маргаритка вообще чудо,ровно половина белая,а остальная розовая!!! tender оч красивая!!!
Neit спасибо!! Жалко что Ваша дачка далеко!!! :'( я Вас так понимаю,дача-это такая отдушина,где хочется находится и днем и ночью,и летом и зимой!!! :girl_in_love:

8МАРТА

#33
Ну вот и морозы ударили cold
И мой георгин замерз....Теперь эту красоту не увижу до следующего лета helloy
[smg id=142329]

Моя маргаритка после дождя..... tender
[smg id=142330]

Астра после дождика!!! tender
[smg id=142331]

Neit

Цитата: 8МАРТА от 01 октября 2010, 23:08:42И мой георгин замерз....Теперь эту красоту не увижу до следующего лета


А еще им любуюсь  yes  Мама на днях с дачи привезла - такой букетище красивый получился  tender Завтра выложу в темку
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,13609.0.html

8МАРТА

Neit обазтельно выкладывай!!! tender
А я вот только по фото буду любоваться :D
весь замерз...... swoon

Neit

8МАРТА А корешочек выкопать и сохранить, ведь же в самый раз, по-моему  thinks Их по заморозкам выкапывают и сохраняют до весны  confusion

vea

8МАРТА, надо же, такая красота расцвела и морозы   ???  Наверное им и небольшого достаточно для того, чтоб замёрзнуть  :'(
Георгин шикарный  O0, астра прямо светится  :) , а маргаритка сама нежность  tender

Валери

Цитата: 8МАРТА от 01 октября 2010, 23:08:42Ну вот и морозы ударили
И мой георгин замерз
как я не люблю морозы,кто б только знал.от них одни расстройства  hysterics2
очень жалко георгин
Цитата: 8МАРТА от 01 октября 2010, 23:09:32Моя маргаритка после дождя.....
Цитата: 8МАРТА от 01 октября 2010, 23:12:59Астра после дождика!!!
какие красивые цветочки после дождика!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

8МАРТА

#39
Neit а можешь поподробнеее рассказать как ты свои георгины на зиму убираешь? :magnifying glass:
просто я первый раз их сажала и была бы рада,если ты поделишься опытом present

Цитата: vea от 02 октября 2010, 00:13:588МАРТА, надо же, такая красота расцвела и морозы   ???  Наверное им и небольшого достаточно для того, чтоб замёрзнуть
vea ну они давно цветут.....так что наверно так и должны были до морозов цвести.... thinks
я сама точно не знаю.....опыта пока нет в их выращивании..... confusion
а хватило им первой холодной ночи....и все цветок завял cold

8МАРТА

#40
Прошло ровно 6 месяцев swoon и вот я была на даче  yahoo yahoo yahoo
Фотоотчёт...вид со входа

Большая лужа посередине



А тут мои крокусы tender и нарцисы...еще там есть маргаритки,но они еще не проснулись.... :girl_in_love:


Ну, а вот что на грядках inlove inlove inlove
Это чесночек...вроде весь перезимовал tender tender tender

Красавчик


НаталияС

Ну что, Наташ, сезончик начинается! Чесночёк дружненький!

8МАРТА

НаталияС да сезончик начался tender И я так рада  yahoo yahoo yahoo
Я думаю многие разделят со мной эту радость!!! tender tender tender
Ну а это мои клумбочки с тюльпанами и нарцисами tender





Ky!

8МАРТА

Большое спасибо, отличный фотоотчет!  thankyou

Neit

8МАРТА Наташ, какой всемирный потоп на даче  mosking И среди этого потопа какие клумбочки уже зелененькие - красота  :girl_in_love: А чесночок шикарно смотрится в снегу, как подснежник прям  tender

Похожие темы (1)

82653

Сообщений: 129
Просмотров: 12435