зеркало, фольга-подсветка для цветов

Автор MaryAnna, 31 августа 2008, 19:12:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

на 2хсторонний скотч. на большой кирпичик - в 6-ти точках, маленькие - 2-4 :)
правда я фольгу взяла тонкую, теперь трогать боюсь, чтобы не порвать hysterics2 надо брать самую толстую yes
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Talissa

КнопоЧка
кирпичная стена - офигенная идея. Кто о чем, а вшивый о бане: можно цветочками фольгу вырезать, ну или кошечками..  present
так что если оторвется, будет, что придумать  ;)

Yulia

КнопоЧка, супер придумала present Прям дизайнер ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Neit

Хочу немного развеять миф о супер отражающей способности фольги, насчет зеркала не скажу , не проверяла  nea А вот , как показала практика, белый цвет лучше отражает свет, чем фольга  yes  https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,73077.msg527956.html#msg527956

Nimfea


Neit

#20
Цитата: Nimfea от 12 марта 2017, 23:16:51с зеркалом проверила?
нет у меня зеркала, а вот мама практиковала, без люксметра правда, "сто" лет назад, лично я разницы не увидела  mosking Что тогда с зеркалом, что сейчас под лампами без зеркала, рассада как рассада  ;D Но думаю эффект такой же как от фольги + рассеивание по стеклу на которое нанесен зеркальный слой  yes

Каттлея

Цитата: Nimfea от 12 марта 2017, 23:16:51Надя, с зеркалом проверила?
А у меня уже лет 5 стоят зеркала от старого трельяжа на подоконниках северных окон и ловят солнышко с южных ! С люксометром не меряла , но прямое солнце ловят и отражают хорошо ! А без них там ни когда солнышко не было бы !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Похожие темы (5)