Мои пушистики (растения)

Автор Azalea, 29 сентября 2010, 10:26:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Azalea

Наконец-то у меня появилось свободное время что бы показать вам свои растюшки. Итак приветствуйте азалия японская
Ой, простите на первом фото была индийская азалия confusion, а теперь японская цвет lila

[attach=#]  [attach=#]

Так :D, Драцена Lucky Bamboo
Следующая Драцена Marginata

[attach=#]  [attach=#]

Драцена Fragrans
Драцена Deremensis

[attach=#]  [attach=#]
У меня бонсайномания, спасите!!!

tango

Ой, какая малышка! И уже цветет!
Хвастайтесь скорее еще!  clapping

Azalea

#2
Только извините за фото снимала на телефон и быстро. Продолжаем показ :D :D Фаленопсис

[attach=#]  [attach=#]

Диффенбахия (забыла сорт)  :-\
Фикус Бенджамина "Вианди"

[attach=#]  [attach=#]

Денежное дерево (Крассула)

[attach=#]  [attach=#]
У меня бонсайномания, спасите!!!

Azalea

#3
Гиппеаструм и его дитя (сам вырос) Самостоятельный малыш yahoo ;D

[attach=#]  [attach=#]

Фикус Микрокарпа
Дети Драцены Lucky Bamboo

[attach=#] [attach=#]

У меня бонсайномания, спасите!!!

светка

красивые у вас растюхи, все такие ухоженые :). особенно мне понравился фикус вианди :)

tango

А мне драцена деремская понравилась! Хотя они у Вас все симпатичные!
А где покупаете плошки такие для растений? Вы их прямо туда в субстрат высаживаете или в горшочках маленьких ставите? Интересно!

Azalea

#6
светка  Спасибо большое present Я их просто очень люблю  :girl_in_love: и они меня тоже  confusion. Они у меня не превиредливые :D

tango     Плошки и бонсайницы я покупаю в ОБИ, я рядом работаю confusion Сажаю прям так, но ложу хороший слой дренажа.


Кстати у меня еще есть Фикус Бенджамина "Наташа", только забыла её сфоткать. Завтра выложу.
У меня бонсайномания, спасите!!!

светка

#7
будем ждать...

а у меня пока что только один фикус- robusta? ну ничего, в пятницу пойду и куплю еще какой-нибудь :D :D :D

Azalea

А я думаю купить себе, может быть сегодня, Спатифиллум они у нас сейчас по 129р. yahoo
У меня бонсайномания, спасите!!!

Валери

Azalea
какие красивые у тебя растения!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
молодец,что решилась показать!!
clapping clapping clapping

светка

я этим летом купила, уж очень понравился мне этот цветок, не смогла пройти мимо :D, а как он цветет tender

knoxa

Azalea Драцены-чудо!!  tender  clapping
А зачем вы керамзит сверху кладете?

Azalea

#12
knoxa  Что бы влага по дольше держалась confusion. Я частенько забываю их поливать, очень много работаю. Зато если поливаю то обильно, и на этот счет у них у всех есть слой керамзита внизу yes И вообще мне кажется симпатично смортится flaunts flaunts flaunts
___________________________

светкаПоздравляю с покупкой present Цветут они вот так:
У меня бонсайномания, спасите!!!

светка

хи-хи, мы друг друга не поняли, я знаю как он цветет :D. он у меня уже отцветает потихоньку. А я имела ввиду, что мне нравиться как он цветет....

Azalea

А-А-А laugh laugh laugh прикольно получилось! Я кстати сходила и купила себе его и он сейчас цветет yahoo
У меня бонсайномания, спасите!!!

Похожие темы (5)