Поездка в Воронцовский парк

Автор Asio Otus, 07 сентября 2007, 21:37:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Долго мы со Spik'ой собирались на конкурс цветников, проходящий в Воронцовском парке г. Москвы. Очень долго собирались, месяц уж точно. :D
Смогли вместе с ней мы туда съездить 6 сентября; к сожалению, конкурс уже прошел и часть цветов отцвела, всех композиций мы не увидели во всей красе, но по тем цветниками, которые остались, можно  было судить, какая красота была выполнена конкурсантами.  tender

Парк очень большой и трех часов нам не хватило его обойти и увидеть все, что там было.  swoon

При входе нас встречал цветник со снеговиком


Очень оригинально было выполнена имитация под сугробы, сугробы были выполнены из белых камушков и декоративнолиственых растений с белыми резными листьями.


Мы долго искали основную выставку цветников, немного заплутали, наконец нашли остатки былого величия.



Я постаралась в меру сил сфотографировать те цветы, что еще имелись на клумбах, среди них было некоторое количество интересных экземпляров. Мои фотографии приводятся ниже в теме.









Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Великолепная гвоздичка  tender




В парке есть пруды, в одном из них катались на лодках. И в нем же росли кувшинки.

Это нечто удивительное, я в первый раз такое видела.

Некоторые композиции цветов были оформлены фигурами – на каркас был намотан мох, в него были высажены цветы, но к моменту нашего прихода цветы высохли, поэтому фигуры приняли весьма своеобразный вид.

Очень понравилась композиция с плетеными лошадками и плетеной тыковкой-каретой.


Колеус с золотистми листьями



Это еще не все фотографии, это только часть.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Spika

Марина молодец!!! clapping Классные фотки. Я свои только просмотрела, даже не притрагивалась их под форум-сайт готовить. Обязательно выложу немножко своих, что прилично получилось.
А гвоздичка суперрр вышла!! А тот красный цветочек не получился? У меня не очень, на твоем фотике, наверное, нормально должно было выйти, ты его так долго мучила (цветок) ;D
"Live Free or Die" ©

Asio Otus

#3
Spika, спасибо   confusion thanks Я просто решила, пока я на даче, выложить. Но это еще не все, остальные я еще не обработала.

А растение с красным соцветием у меня тоже не вышло  :-\ Оно наверно смущалось фотографироваться, поэтому было красным  :D :Dа

От поездки в парк получила массу приятных эмоций  present present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Spika

ЦитироватьОт поездки в парк получила массу приятных эмоций
Аналогично, надо время от времени выбираться на подобные мероприятия и по кафешкам с грязными огурцами не ходить  laugh
У меня бельчата условно нормально получились, у тебя получились?
"Live Free or Die" ©

Asio Otus

Эти бельчата слишком шустры, я даже особо не пыталась их сфотографировать, поэтому они не получились   mdapuzzled
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Spika

Вот наконец добралась я до фоток. Выложу несколько самих цветников, а как сделаю то, что детально фоткалось - добавлю




"Live Free or Die" ©

Младший Пилот

Девчонки, молодцы clapping , фотки суперские O0 !!!

Spika

Надоть почаще выбираться на такие мероприятия. Я еще бельчат выложу, только у меня фотик с приближением плохо снимает, так что извиняйте, что получилось  confusion
"Live Free or Die" ©

НаталияС

Суперская поездка получилась, девочки молодцы! Очень жаль, что не получилось увидеть фотки от Spika
Цитата: Spika от 22 сентября 2007, 01:26:01Вот наконец добралась я до фоток. Выложу несколько самих цветников, а как сделаю то, что детально фоткалось - добавлю
Девочки, спасибо за массу положительных эмоций, вызванные вашими фотографиями!

Похожие темы (5)