Цветульки galika

Автор galika, 14 ноября 2010, 15:57:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

galika

Хочу тоже познакомить с моими цветульками. Смотрела другие темки , такие цветочки у всех красивые. Смотришь и думаешь и такого у меня нет , и такой хочется, вообщем заразительно. Пожалуй начну с кислички . Дала мне ее свекровь, было листика 3 , стояла на перегородке,была чахлая не росла. Я уже думала ее выкинуть, но переставила на подоконник. Как я удивилась когда она стала расти не по дням , а по часам. И вот какая вымохала . Это летнее фото, сейчас я ее обрезала и пересадила в горшок побольше.
                                                                                                                                                                       А это уже после "стрижки" и пересадки

[attach=#]  [attach=#]

Вот еще Бенджаминчик, покупала маленьким. Люблю покупать маленькие растения или брать отросточки .
Вот еще Рео , тоже дала свекровь, она любит комнатные растения

[attach=#]  [attach=#]

А это замиокулькас. Стыдно признаться спионерила 3 листочка в цветочном магазине и посадила их .  Вот дали потомство.
Хлорики Бони. Только они что-то приболели, ну я думаю что от перелива. Уже исправляю ошибки . А малюськи=- это их детки. И еще штук 6 стоит в воде уже с корешками. Рука не поднимается выбросить и не знаю куда их деть. Уже всех знакомых и родных снобдила, конечно кто хотел.

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

Ky!

galika

Кислица бесподобна!  :o  clapping

escadario

galika, кислица просто роскошная!!!! clapping
Такого рео я тоже еще ни у кого не видела! обалдеть можно! Вы просто молодец! present

вишенка

galika С открытием хваста!!!! clapping clapping clapping
Кисличка ,слов нет шикарная красотка !!!  
Цитата: escadario от 14 ноября 2010, 17:17:07Такого рео я тоже еще ни у кого не видела
:o согласна ,тоже хорош!!!!
Замиокулькасу ,быстрого роста!!

Пассифлора

galika Поздравляю со своей темкой)) present
Кислица поразительная, нет не поразительная - умопомрачительная просто :girl_in_love:  clapping  clapping  clapping

А вот какой эпитет подобрать к такому суперскому рео - даже не знаю :D  , я таких пушистых никогда не видела nea  goodluck present

Бенджамин тожеочень хорошенький)
Пусть все , все растут и радуют вас))) goodluck goodluck
ЗЛЫДНЯ от природы!

Glina

Цитата: galika от 14 ноября 2010, 19:11:11так как я  не очень опытный цветовод
Ничего себе неопытный!!! До чего пышные растения!!! Просто отпад!  А как кисличка цвела летом? на фото видно немного цветочков.
По всему видно, у вас золотые руки и доброе сердце.

galika

#6
 present_confused Ой засмущали.  escadario  спасибо за комплименты.

Ой, девочки спасибо большое. Очень приятно, так как я  не очень опытный цветовод. Только вхожу во вкус.  А Рео сначало стоял на шкафу,  вытянулся, стал длинным и бледным. А перед летом я его обломала и посадила эти отросточки  . Выставила на болкон . Все лето он провел там. Я и не думала, что он может быть таким.

Glina  спасибо большое за такие слова, аж неловко. А кисличка постоянно цветет, когда чуть больше, когда чуть меньше. Даже сейчас обрезала и пересадила ее, а она вместе с новыми листочками и цветочки выпускает.

escadario

Цитата: galika от 14 ноября 2010, 19:21:12Хлорики Бони
Такие симпотяги! yes
Цитата: galika от 14 ноября 2010, 19:21:12Рука не поднимается выбросить и не знаю куда их деть
Эх! жаль что Вы живете в Сочи...  всех бы забрала! :D

galika

#8
Вот традесканция
А это мои новички:
2. кроссандра( подарили маме на день рождение, а она мне ее отдала, мама больше садовые цветочки любит);
3. фитония ( купила, насмотревшись на форуме);
4. бегония ( подарили мне на день рожение).

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

И еще хлорофитум Бони

[attach=#]  

вишенка

  :o ого какая бегония красотка!!!

Lysya

galika presentпоздравляю с удачным началом!Кислица  clapping-супер!Бегония Красавица!Уже у тебя(ничего ,что на ты?) расцвела?Хлорики шикарные! Летом на улице flaunts будут еще пышнее!
Ждем новых фоток ! goodluck

tango

Красивые цветы!
А таких шикарных кислицы и рео я не видела ни у кого! Мне за мою мелкоту даже стыдно стало  :-\ Галя, ты волшебница!

crazy

такие красотули ;)
рео и кислица прям достойны восхищения :girl_in_love:
обожаю большие цветы...

НаталияС

Цитата: galika от 26 ноября 2010, 16:40:20хлорики у меня были пышнее, это они что-то приболели,
Толстенький такой! Значит и правда на ножки-то встал!

Валери

galika
какие замечательные,красивые,ухоженные растения!!!просто великолепно!!!
кислица и бегония сразила наповал!!! :o :o :o

Похожие темы (1)

14751

Сообщений: 44
Просмотров: 10432