Не приходят уведомления по email

Автор Алевтина, 17 ноября 2010, 23:05:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алевтина

У меня почему то перестали приходить  уведомления по email по темам где я отметилась сообщением.
Подскажите что нужно сделать.

Ky!

алевтина

Мы кое что изменили, так что проверим. Если дело в другом, и уведомления опять не будут приходить, будем разбираться  yes

vea

Ky!, а ко мне стали приходить пустые сообщения  thinks

Ky!


vilintina

Ку! а у меня все галочки сняты, но все равно почта очень захламляется сообщениями-уведомлениями. Как сделать так, чтоб мне на почту ничего не приходило? Спасибо заранее.

Ky!

vilintina

Это интересно. Кое что изменил, посмотрим, поможет или нет. Если нет, будем дальше думать.

vea

Цитата: Ky! от 22 ноября 2010, 18:50:30
vea
Ага. В профиле подправил
Ничего не изменилось  no

Ky!


Asio Otus

Цитата: vilintina от 22 ноября 2010, 18:52:43а у меня все галочки сняты, но все равно почта очень захламляется сообщениями-уведомлениями.
Так подписка была же в темах, вручную надо было снимать галочки уведомления  с тем в профиле.

Я убрала  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Glina

Ky! Ко мне тоже пустые уведомления стали приходить.

Алевтина

Все  уведомления у меня поступают в Спам.

vilintina


Oleksandra

Цитата: алевтина от 17 ноября 2010, 22:05:57У меня почему то перестали приходить  уведомления по email по темам где я отметилась сообщением.
Цитата: алевтина от 22 ноября 2010, 20:36:18Все  уведомления у меня поступают в Спам
У меня то же самое. Только в спам попадают не все, а некоторые.

нюша

у меня приходят пустые сообщения-уведомления,а ссылок на тему нет,как было раньше.неудобно стало.приходится рыться,чтоб найти тему.

Asio Otus

Друзья!

Напишите, когда стали приходить пустые письма, то есть, когда это началось?

Сегодня вечером, я закрою форум на техническое обслуживание  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (1)