Не приходят уведомления по email

Автор Алевтина, 17 ноября 2010, 23:05:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina


Asio Otus

#106
Цитата: Sharhan от 15 октября 2012, 08:51:51
У меня в уведомлениях о новых ответах не работает сылка адрес отображается, но она не активная

Цитата: Grandiflora от 15 октября 2012, 10:08:53Поддерживаю предыдущего оратора, такая же картина

Цитата: Кицуня от 15 октября 2012, 10:21:56И у меня перестала быть активной ссылка, а еще не приходят уведомления о новых ответах после моих сообщений.
Проверьте пожалуйста почту, я поправила в файлах форума ссылки на директорию форума, теперь ссылка в письме уведомлении должна быть верной и активной.  yes

Просьба ответы писать в теме про переезд  https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,61069.0.html
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Кицуня

Цитата: Asio Otus от 15 октября 2012, 12:29:37Проверьте пожалуйста почту, я поправила в файлах форума ссылки на директорию форума, теперь ссылка в письме уведомлении должна быть верной и активной.
Все наладилось! Спасибо!

Asio Otus

Цитата: -romawka от 28 сентября 2014, 18:25:22Мне почему-то перестали приходить на почтовый ящик уведомления о новых ответах в темах, за которыми я слежу. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
Проверить в папке СПАМ нет ли писем уведомлений с нашего форума, так как письма уходят с форума на ваш адрес. Если письма в папке СПАМ пометить, что не спам, либо писать в службу поддержки почты.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

-romawka

Asio Otus, Точно, в папке СПАМ!!! Не знаю, почему они там оказались. Спасибо большое present

ТМарина

Мне совсем перестали приходить уведомления об ответах в темах. :-[ В понедельник, 4 января, всё было идеально. Во вторник пришли только несколько штук, т. е. не все. А со среды вообще их не было.
До понедельника тоже как попало приходили. Могли и через сутки прийти, и через двое. Не помню, какое время, где- то пару недель.
Помогите мне, пожалуйста. Мне так плохо без них. yes

Ky!

ТМарина

Вот настрой ка уведомлений https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;area=notification;u=10461

Было "уведомлять при изменении темы модератором", изменил сейчас на "появлении новых ответов"

Также проверьте папку "Спам" на почте, может, случайно туда отправляются.

ТМарина

Спам я проверяла, папка пуста.
Александр, вот Вы написали ответ, а уведомления нет. Хотя я пометила Уведомлять.
В настройках форума посмотрела, всё нормально. Или я что- то недопонимаю. thinks
Сейчас пришли два сообщения. Первое за вчерашний день, второе за четверг.

Neit


ТМарина

Цитата: Neit от 09 января 2016, 09:44:39А может это mail тупит 
Не думаю. thinks С другого форума уведомления приходят нормально.

Asio Otus

ТМарина, напиши в службу поддержки твоей почты, возможно, что форум частично попадает у них в фильтры. Я уже как-то  в службу поддержки mail.ru писала, они даже благодарили, и сказали что да мол, ваш форум попал в фильтры.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

ТМарина

#116
Попробую. yes Ещё бы найти куда писать. thinks У меня www.sibmail.com

Написала, жду ответа.

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

ТМарина

Марин, я вот сюда писала: support@sibmail.com Но пока никто не ответил.
На почту мне пришли сначала за среду, потом два за пятницу.
И пришло вовремя одно об уведомлении об ответе в моей теме в 15.17. Боюсь спугнуть. ;D

ТМарина

Сегодня нормально уведомления приходят. yes Вчера пришли все, начиная со вторника. :o :o :o
Марина, спасибо за подсказка написать в службу поддержки. present Хоть они мне так и не ответили... Но ведь что- то было. yes

Похожие темы (1)