Не приходят уведомления по email

Автор Алевтина, 17 ноября 2010, 23:05:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

allayarilchenko

Второе сообщение , тоже самое, ссылка на эту страничку.

Ky!

allayarilchenko

Ну вот, теперь новые будут приходить, а что не пришли, уже не придут. У вас стоит чтобы приходили уведомления только в темах, где вы написали.

allayarilchenko

а где эта кнопочка , я нажала "ответ уведомлять" а сообщение вообще исчезло, пишу вам повторно.

В каждой теме нажимать на эту кнопочку?, а приходить будут на Яндекс? неудобно. я туда редко захожу и на мониторе нет прыгающего письма.

Asio Otus

Цитата: allayarilchenko от 01 октября 2011, 15:47:27а приходить будут на Яндекс? неудобно.
К сожалению, с почтой mail.ru давние проблемы с  тем, что уведомления не приходят. Вам придется писать в техническую поддержку mail.ru чтобы они разобрались, почему не приходят к вам уведомления.

А у яндекс есть так называемый Яндекс бар, где может сообщать о новых письмах.  allokey


Цитата: allayarilchenko от 01 октября 2011, 15:47:27а где эта кнопочка , я нажала "ответ уведомлять" а сообщение вообще исчезло, пишу вам повторно.
Не совсем поняла, где вы нажали.  Видимо вы писали сообщение, не отправили его, и нажали в теме на уведомлять, вот сообщение и исчезло.

Цитата: allayarilchenko от 01 октября 2011, 15:47:27В каждой теме нажимать на эту кнопочку?
Можно нажать во всем разделе, а можно в каждой теме.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

allayarilchenko

#79
Спасибо. я в Яндексе плохо ориентируюсь, я только по своим альбомам , сей час буду искать этот бар- это в настройках?.
Это?? http://download.yandex.ru/bar/firefox/YandexBar.xpi

Ky!

allayarilchenko

А бар не нужен. Если вы нажали "запомнить меня", в яндексе, то при загрузке главной страницы Яндекса слева будет отображаться информация о почте - сколько писем пришло. Нажимаете "войти" - и все.

allayarilchenko

Ky! Так и есть. слева все письма.

Nyaka

Сегодня не приходят уведомления на почту. Гляжу в тему - ответы уже есть. На почте - ничего.  thinks

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Ky!

Nyaka

Если есть другой адрес почты, можно прислать мне в личку, я сменю в профиле, проверим.

Nelli

Хочу сказать, может кому-то полезно будет.
Раньше у меня почта была на Рамблер, частенько были проблемы с уведомлениями. Они приходили, но не все, выборочно как-то. С другого сайта уведомления не приходили вообще, в какой-то момент просто резко перестали приходить. Сменила почту на Маил, тоже самое. Совсем недавно опять поменяла, в этот раз на Яндекс, проблемы исчезли совсем. Все приходит как по часам. Возможно, что дело не в том, где находится почта, а в моих каких-то личный причинах (компьютер, провайдер или еще что), но мне реально помогло!

allayarilchenko

Nelli У меня один в один как у тебя.Сейчас на Яндексе Саша меня перевел . Отлично.

нюша

У меня с майлом проблем не было, не считая тех дней, когда проблемы были у большей части форумчан!  yes

Nyaka

Может проблема возникнуть из-за отмены перевода времени на зимнее время?  На mail.ru сообщения приходят, но не все.  Менять почту мне не хочется, настроила импорт писем на gmail, пока не приходят уведомления.. 
Раньше (до понедельника) на gmail приходили уведомления всегда без проблем.
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Ky!

Цитата: Nyaka от 02 ноября 2011, 11:32:58Может проблема возникнуть из-за отмены перевода времени на зимнее время?

Да не думаю. Просто Гмайл как спам пометил уведомления, вот они и не приходят, это самая обычная причина.

allayarilchenko

Ky!У меня тоже все сообщения были в папке СПАМ, я потом на каждом письме нажимала -это не спам, Может и у девочек так. Извините, что вмешиваюсь.

Похожие темы (1)