Не приходят уведомления по email

Автор Алевтина, 17 ноября 2010, 23:05:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nelli

Когда я пользовалась почтой рамблер, уведомления просто не приходили, их не было в папке Спам.

Сластёна

В последнее время заметила вот что - при написании сообщения в новой теме мне потом не приходят на почту уведомления о новом ответе.Нажимаю "уведомлять" - "да" - сообщения начинают приходить. Т.е. если раньше уведомление было автоматическим, то сейчас приходится выставлять "вручную"  mosking Это изменения на форуме, или у меня в профиле? Но я там ничего не меняла  :no: Даже не открывала ни одну строчку в столбике "изменить профиль"  thinks
__________________________________________

Посмотрела. "Вы не получаете уведомлений. Чтобы получать уведомления о новых темах в разделе, нажмите на кнопку "Уведомлять" на главной странице нужного Вам раздела." Т.е. теперь я решаю не "Эта тема для меня не важна, поэтому нечего засорять почту, пусть не приходят уведомления", а наоборот "За этой темой слежу, мне нужны уведомления"? Так? А почему теперь так?  mosking
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Ky!

Цитата: Сластёна от 10 ноября 2011, 19:02:50Это изменения на форуме, или у меня в профиле?

На форуме вроде не было изменений. Я кое-что изменил, посмотрим.

Сластёна

Цитата: Ky! от 10 ноября 2011, 19:10:27На форуме вроде не было изменений
Вот и мне интересно, обычно об изменениях вы сообщаете, а я на форуме пропадаю каждый божий день - трудно новости пропустить  :D
Цитата: Ky! от 10 ноября 2011, 19:10:27Я кое-что изменил, посмотрим.
Пойду отмечусь в какой-нибудь теме - проверить  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

фиттония

А мне так и не приходят уведомления  :sorry: Чего только не делала....Ну да ладно,я уже привыкла mention

Сластёна

Цитата: Сластёна от 10 ноября 2011, 19:18:03Пойду отмечусь в какой-нибудь теме - проверить
Значится так ..... уведомления так и не приходят. Ни в Опере, ни в Мозилле (вдруг браузер имеет значение  donotknow )
В профиле увидела строчку без галочки: Включить уведомление сразу после создания новой темы, либо после ответа в другую тему. Там должна быть галочка? Или она так и была неотмеченной? Это влияет?
Еще раз повторюсь - в профиле дальше разделов "аватар" и "подпись" не лазила  :no:
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

фиттония

Сластёна Наверное у тебя тоже самое что и у меня.....Нужно писать почтовикам,они должны решать эту проблему,у меня мэйл ру , мне помощь не оказали......

Сластёна

фиттония, Лена, у меня яндекс :) На прежние темы уведомления приходят, личные сообщения тоже, только вот на новые темы перестали приходить :) Но я пока соберусь написать ..... не напрягает особо, если очень важная тема, то я и "вручную" могу выставить уведомления, просто интересно знать, с какой такой радости  :) ..... Ну когда-нибудь я соберусь с силами и тогда ...... ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Ky!

Сластёна

Я поставил галочку в опцию: "Включить уведомление сразу после создания новой темы, либо после ответа в другую тему." - проверим, будут ли приходить уведомления.

Сластёна

Цитата: Ky! от 21 ноября 2011, 16:37:36проверим, будут ли приходить уведомления.
Ky!, Саша, прости, не отписалась сразу  confusion - уведомления начали приходить  yes Спасибо!  present
:think: Значит там должны стоять все три галочки? А куда же у меня одна делась? Ну да ладно, на будущее себе пометочку сделаю - мало ли, вдруг пригодится  ;)
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Sharhan

У меня в уведомлениях о новых ответах не работает сылка адрес отображается, но она не активная

Grandiflora

Поддерживаю предыдущего оратора, такая же картина.  yes
А еще перестали приходить уведомления о ЛС.  thinks

Кицуня

И у меня перестала быть активной ссылка, а еще не приходят уведомления о новых ответах после моих соощений.

katerina

Девчонки! Наш сайт и форум переезжает на новый сервер, немного терпения и всё скоро восстановится.  yes

Копирую:
Друзья!

Наш сайт переезжает на новый сервер! Поэтому пока не обновятся ДНС у нашего домена, он будет не доступен по своему имени, но можно будет зайти по ip http://94.158.160.67 , он временный, после того как обновятся ДНС (пути к сайту), он снова будет доступен по нормальному пути.

При входе на новом сервер вам снова нужно будет вводить свой логин и пароль, если вы вдруг забыли пароль, его можно подсмотреть в вашем браузере в настройках.

Если у вас будут сложности со входом на форум, то либо пишите на этот адрес, либо на floralworld@yandex.ru


С уважением, Марина Митяева
www.FloralWorld.ru - Мир Растений

Grandiflora

Катюшка, мы все понимаем и будем терпеливо ждать, просто говорим, где есть какие-то пробелы...  pardon

Похожие темы (1)