Уведомления о новых сообщениях на форуме.

Автор Vlada_68, 21 сентября 2011, 14:33:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada_68

Ко мне в раздел "Показать новые ответы на Ваши сообщения."

приходят уведомления как буд-то мне ответили  из раздела "Палата - А13"
хотя это не так , я и сама не участвую, пока, в дебатах, и мне никто из этого раздела не пишет
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе


КнопоЧка

Цитата: Vlada_68 от 21 сентября 2011, 18:33:36хотя это не так , я и сама не участвую, пока, в дебатах
Влада, просто вы писали сообщение в этой теме, поэтому приходят уведомления yes https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,19742.msg231320.html#msg231320
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Vlada_68

КнопоЧка  спасибо,  то есть, в любом случае? да же если это не мне ответ,
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

КнопоЧка

Цитата: Vlada_68 от 22 сентября 2011, 03:11:35то есть, в любом случае? да же если это не мне ответ,
да yes если есть Ваше сообщение в теме, то будет сообщаться о любом ответе yes
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ivlar

#5
Ky!,здравствуйте Мне пришло на мой ящик. Такой текст:
Сегодня была в гостях и хозяева подарили вот эту крошку , дескать откуда взялся не помнят, не растет совсем, а место занимает !


Спасибо за ответ. Удаляю лишнее.

Ky!

Ivlar

Это видимо пользователь уведомления разослал по почте. А тему уже определили и перенесли - и на нее не попасть по старой ссылке.

Alyssa

Правильно ли я поняла, что закладка на сообщение - это своеобразная закладка на всю тему целиком?
Я вот пользуюсь кнопкой "уведомлять", чтобы не терять интересные для себя темы и темы со своими сообщениями.
Это две разные функции или нет?

зы: простите за адский тупизм, но я пока только на 70% разобралась с движком этого форума и его особенностями.

зы: как отключить уведомлении на почту? вернее не, не так - если я отключаю уведомления через письмо в почте, то я автоматом отключаю его и в разделе "новые ответы на ваши сообщения"? а если нет, то как отключить их на почте, но так, чтобы я не потеряла их тут, в личном кабинете.

Сластёна

Ларчик,
Цитата: Ларчик от 01 октября 2013, 15:39:01Это две разные функции или нет?
"Уведомлять" - при появлении новых ответов в теме, закладка - на конкретное сообщение, типа памятка такая для себя))
Цитата: Ларчик от 01 октября 2013, 15:39:01если я отключаю уведомления через письмо в почте, то я автоматом отключаю его и в разделе "новые ответы на ваши сообщения"?
Нет, высвечиваться будут, но просто на почту не будет уведомление приходить  yes
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Alyssa

Цитата: Сластёна от 01 октября 2013, 15:56:44Нет, высвечиваться будут, но просто на почту не будет уведомление приходить  yes
отлично! можно со спокойной душою отключать все 45 оповещений))) goodluck

Цитата: Сластёна от 01 октября 2013, 15:56:44"Уведомлять" - при появлении новых ответов в теме
и не важно - мои ли это сообщения, или просто кто то еще написал в этой теме? отлично!

спасибо за разъяснения!

Сластёна

Цитата: Ларчик от 01 октября 2013, 15:59:47и не важно - мои ли это сообщения, или просто кто то еще написал в этой теме?
Да)) первый непрочитанный ответ отмечается, а дальше хоть с десяток страниц может быть написано, пока не прочитаешь/просмотришь - не будут отмечаться по-новой))
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Alyssa

Отличненько!

Вот только второй вопрос - допустим, в отмеченной мною теме ( ну на которую я подписалась), давно никто не писал, а она мне срочно понадобилась ( ну растюшку я такую купила или что еще узреть в теме надо) - я могу как то в своем кабинете, посмотреть весь список тем, на которые я подписана, даже если в них нет новых сообщений? Или только поиском по форуму или поиском через свои сообщения из кабинета ( а это скоро будет очень геморно, учитывая свою активность на форуме)

Nimfea

Цитата: Ларчик от 01 октября 2013, 16:13:15
Вот только второй вопрос - допустим, в отмеченной мною теме ( ну на которую я подписалась), давно никто не писал, а она мне срочно понадобилась ( ну растюшку я такую купила или что еще узреть в теме надо) - я могу как то в своем кабинете, посмотреть весь список тем, на которые я подписана, даже если в них нет новых сообщений? Или только поиском по форуму или поиском через свои сообщения из кабинета ( а это скоро будет очень геморно, учитывая свою активность на форуме)
Можно.
Пройдите в свой профиль = далее нажмите в левом столбце на Уведомления и e-mail = и там весь список тем, на которые подписаны.

Alyssa


Похожие темы (5)