Изменения и обновления на форуме!

Автор Asio Otus, 13 июня 2016, 12:28:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Галина2108


Neit

Цитата: Искатель от 08 декабря 2017, 22:46:33Сегодня писала сообщение с телефона. Оказалось, что не работает функция "цитировать выделенное"
зависит от телефонной версии браузера, например, в браузере по умолчанию, встроенном в телефон, не цитирует выделенное, а в ФайрФоксе и Гугле, телефонной версии, цитирует  yes

Asio Otus

Цитата: Искатель от 08 декабря 2017, 22:46:33Оказалось, что не работает функция "цитировать выделенное". Это так и положено (модернизируется/в процессе и т.п.) или только у меня так? 
Совсем не работает, то есть нет кнопки цитировать или есть, но она не активна? Что за телефон и какой у него браузер.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Искатель

Цитата: Asio Otus от 10 декабря 2017, 08:35:09Совсем не работает, то есть нет кнопки цитировать или есть, но она не активна?
Совсем не работает. Кнопка есть и она активна. Но при клике на неё ничего не происходит.
Цитата: Asio Otus от 10 декабря 2017, 08:35:09Что за телефон и какой у него браузер.
Ксиоми ми 6. Как браузер называется, через которой заходила, не нашла в настройках где посмотреть. Либо стандартный, либо гугл хром, других не ставила на телефон.

Neit

Цитата: Искатель от 10 декабря 2017, 21:02:21Ксиоми ми 6. Как браузер называется, через которой заходила, не нашла в настройках где посмотреть. Либо стандартный, либо гугл хром
У меня тоже Xiaomi Redmi 4A, стандартный браузер так и называется у них Браузер- серый значок, не знаю что за браузер, возможно Яндекс, потому что там все от Яндекса, там цитирование работает, а Цитировать выделенное не работает, и скорей кнопку удерживать надо или 2 раза кликать, чтоб процитировалось, а у Гугла стандартный значок, захочешь не ошибешься и там все работает с полпинка  yes

Искатель

Цитата: Neit от 11 декабря 2017, 00:07:34не знаю что за браузер, возможно Яндекс, потому что там все от Яндекса
У меня всё от гугла в браузере.
Цитата: Neit от 11 декабря 2017, 00:07:34и скорей кнопку удерживать надо или 2 раза кликать, чтоб процитировалось
Попробую.
Цитата: Neit от 11 декабря 2017, 00:07:34и там все работает с полпинка
работает все прекрасно  yes вот только с цитированием пока не сложилось.
Asio Otus, Марина, и очень не хватает кнопок "Наверх" и "Вниз" в мобильном приложении: страница форматируется по ширине экрана, т.е. становится очень узкой и длинной. Если я просто хочу посмотреть последние сообщения, мне нужно долго-долго скролиться вниз, если хочу посмотреть "новые сообщения" - долго-долго вверх. В общем, было бы удобно, если бы эти кнопки были.  :)

Neit

Цитата: Искатель от 11 декабря 2017, 09:09:31работает все прекрасно   вот только с цитированием пока не сложилось.
если зайти именно в приложение Гугл хром, а не в серый значок браузера, то в Гугле все работает и Цитировать и Цитировать выделенное по одному клику  yes
В браузере под серым значком по двойному клику цитируется полностью сообщение  yes

Похожие темы (5)