Не приходят уведомления по email

Автор Алевтина, 17 ноября 2010, 23:05:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алевтина

А у меня всё так же, все уведомления с форума идут в спам. :'(

elen.cactus

 У меня заработало все как положено  yahoo yahoo yahoo Спасибо огромное!!!

Oleksandra

У меня наконец начали уведомления приходить нормально (часть), но часть еще идет в спам.

Алевтина

Вот только что пришло 2 сообщения  нормально, не в спам!!!

Oleksandra


Ky!

Что-то хостер сделал. Видимо кто-то на том ip, где расположен наш сайт, спамил. Возможно хостер вычислил спамера, но процесс восстановления инертный, поэтому посмотрим, что будет в ближайшую неделю.

dim

Прошу помощи: если захожу по ссылке из уведомления электронки, сайт не узнаёт меня! Каждый раз приходится вводить логин и пароль. Если захожу из закладок Оперы - всё нормально. Это после переустановки системы. И вроде все галочки на месте. Чего не так - не могу понять   no
Тема Моё (Dim)   


Asio Otus

Дима, так сразу не могу сказать, нужно подумать.  thinks А кукиес в браузере чистил? Каким образом вводил логин и пароль изначально?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dim

Марина, пароль вводил как обычно и "войти навсегда". Куки удалил - ничего не меняет, не узнаёт меня сайт.
Тема Моё (Dim)   


Asio Otus

Дима, а если разлогинится, затем почистить куки для ресурса нашего и снова зайти. И проблема когда началась, по времени не помнишь, неделю, месяц назад?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dim

Видимо Опера глючила. С недавним обновлением проблема самоустранилась.
Тема Моё (Dim)   


Asio Otus

Цитата: Dim от 27 июля 2011, 19:13:52
Видимо Опера глючила. С недавним обновлением проблема самоустранилась.
Дима, это хорошо, что проблема устранилась, иногда браузеры дуркуют. И я если версия стабильная, то я не сразу перехожу на новую версию браузера.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

фиттония

У меня почему то не приходят уведомления на почту((( Если можно,помогите пожалуйста confusion

Asio Otus

Цитата: фиттония от 17 августа 2011, 20:28:56
У меня почему то не приходят уведомления на почту((( Если можно,помогите пожалуйста confusion
А когда это началось и как давно? Ящик как я вижу на mail.ru, а с ним часто такое явление. Проверь в папке спам, нет ли там уведомлений.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

фиттония

Цитата: Asio Otus от 17 августа 2011, 20:36:04
Цитата: фиттония от 17 августа 2011, 20:28:56
У меня почему то не приходят уведомления на почту((( Если можно,помогите пожалуйста confusion
А когда это началось и как давно? Ящик как я вижу на mail.ru, а с ним часто такое явление. Проверь в папке спам, нет ли там уведомлений.  yes
Мариночка,они вообще не приходили никогда,и в спам тоже thinks Я сначала думала что не отметила просто темы для уведомлений,но нет,в личных настройках  все ОК

Похожие темы (1)