Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Колючка

Викаааа.... какие же они инопланетные  swoon загадочные  :look: прекрасные  :girl_in_love:
Поздравляю с шикарной коллекцией  yahoo

Фантазия

Вика! Ваша коллекция тилландсий меня поражает - такое многообразие!!!  inlove Часто захожу в вашу тему любоваться на эти "инопланетные" растения! А оформление их в композиции - просто улет!  :girl_in_love:

НаталияС

Викуля, с посылочками! Очень жаль, что не всё порадовало, но зато столько всего интересного! Желаю вам всенепременно подружиться, пусть эти красотки окажутся не капризными и покладистыми!

Lele

Small Lynx Викуля, поздравляю с получением такой долгожданной посылочки  clapping ... растеньки - красотули, жаль что не все в хорошем состоянии  :-[ ... пусть все растут, цветут и своим бодрым видом радуют тебя  goodluck  goodluck  goodluck

Grandiflora

Викуля, очень рада, что хотя бы одна посылочка тебя порадовала!  present
Тилландсии прекрасны!  :give heart: inlove

Small Lynx

Ребята, девочки и мальчики, спасибо большое на добром слове!!!! Нам с тилландсиями очень-очень приятно!!!!
Я тоже надеюсь, что мы подружимся))))) Во всяком случае, все предыдущие тиллки живут - не жалутся.
Готовятся (ионанты) стать многодетными мамочками....
А болящая незнакомка, которую мы с Мариной спасали, вроде как поправилась.... А тут давай опять краснить листья.... Я уже испугалась, что история повторяется..... Смотрю, а там фиолетовые столбики появились)))) Да так шустро растут!!! Так что в ближайшее время ждите фотографий цветущей назнакомки....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Цитата: Small Lynx от 12 мая 2012, 12:12:02А болящая незнакомка, которую мы с Мариной спасали, вроде как поправилась.... А тут давай опять краснить листья.... Я уже испугалась, что история повторяется..... Смотрю, а там фиолетовые столбики появились)))) Да так шустро растут!!! Так что в ближайшее время ждите фотографий цветущей назнакомки....
yahoo  yahoo  yahoo ... здорово как  tender

Луиза

Small Lynx

Сочувствую, что Кактус-порталом так получилось  :empathy:
Ты им письмо какое-нибудь такое  >:( напиши или такое -  ire >:D , что мол засранцы они  mosking
А вот то, что пришло из тропиков  inlove полный улет!
Особенно тилландсия Андриана, если я правильно прочла название (таким шрифтом плохо умею читать  confusion )
Ну и остальные... состоянеие отменное! разннобразие - супер!!!
Я очень-очень за вас с тилландсиями рада  helloy

Small Lynx

Девочки, она ЗАЦВЕЛА!!!! Во всяком случае, листики равномерно окрасились в ярко розовый, даже можно сказать коралловый цвет, и один из фиолетовых столбиков уже показал желтые тычинки!!! Я такая довольная!!!!!  :give heart:
Это мое первое доморощенное цветение тилландсий.... Хотя одна из Ионант макушку мне тоже краснила, но фиолетовые столбики так и не показала!!!
А эта и напугать успела, и поболела!!! И стрижку перенесла... И отблагодарила за лечение, подсказанное Мариной такой вот красотой))))
[smg id=59059]
Я сегодня час наверное вокруг нее прыгала, так что фотографий будет много, а вот эта первая!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Ганс Майн Игель


lelika

Ура!!! Вика, поздравляю!!!

Алевтина

Вика, поздравляю с пополнением коллекции, а самое главное с цветением! Это такая радость, дождаться своего цветения, да ещё такого редкостного
растения, как тилландсия! :girl_in_love: yahoo :girl_in_love:
Скинула в личку адрес, где ещё можно купить, но думаю у тебя они уже есть.

Grandiflora

 congratulate present present present
Как же она красииива!  inlove

КнопоЧка

ну вот, еще на полтора десятка коллекция тиллок пополнилась mosking поздравляю Викуль ;) из тропиков такие красотки все, жирненькие, красивые :give heart:
Цитата: Small Lynx от 13 мая 2012, 03:25:55
она ЗАЦВЕЛА!!!!
ого, сколько цветочков swoon прикольная :look:
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ксюшка Веснушка

Вика, я как всегда в восхищении от твоих цветочков. При просмотре фото возник вопрос как ты разместила уснеевидную тилландсию в интерьере, я все ни как не могу обеспечить ей хорошую влажность чтоб не сохла.
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053