Каток - любимое зимнее развлечение.

Автор Agidel, 28 января 2011, 15:04:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Agidel

Собственно, сегодня ездили на каток в сокольники. ШИКАРНО!!! лёд ровный, народа (в будни днём) очень мало, мы даже с подружкой уехали на одну аллейку и там катались одни, машина постоянно ездит чистит снег, есть палаточки, где можно перекусить и выпить горячего чая. А ещё там проходит выставка ледяного творчества и по парку расставлены глыбы льда, с замороженными живыми цветами... очень красиво, но на саму выставку мы не пошли, сил не было уже... tease

Вобщем хотелось узнать кто ещё любит коньки и где есть хорошие места покататься?

Я слышала, что вроде на ВДНХ неплохой каток...
И ещё у нас около дома коробка достаточно прилично залита, мы туда по ночам кататься ходим, пока детей нет  ;D
Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

Asio Otus

Agidel, какая ты молодец, что катаешься  tender

А фото будут  confusion Интересно посмотреть  :i_photograph:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Kamila

Кататься на коньках это классно!  im_so_happy Я совсем не умею, и не каталась никогда, но всегда мечтала. Была однажды попытка, в 20 лет. Но вспоминая, до сих пор смеюсь до слез. В общем, встала я на коньки (в парке есть зимний каток), и не успев сделать и шагу, упала на коленки. Встать я не смогла - скользко! На четвереньках выползла на снег, сняла коньки - и все!!!   laugh Больше попыток я не совершала! :D  Теперь уж будем детей учить кататься, и сама научусь. thinks

Agidel

Asio Otus, да, фотки будут:) правда мало. не до фотографирования было на катке:)

Kamila, ну так никогда не поздно начать заново:)
Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

Ky!

Agidel

Эх, долго я на коньках не катался, а ведь отлично получалось. Завидую - очень хорошо и похвально не прекращать подобные замечательные занятия.

Пока у меня велосипед из моих давних увлечений остается.

У нас у дома есть прекрасная хоккейная площадка, но ее используют для выгула собак  :o Залили в этом году, в первый раз за последнее время, но неправильно, так как заливали восточные люди, о катках имеющие отдаленное представление.  laugh

NataK

В детстве я тоже любила покататься на коньках. И совсем не важно, что коньки были хоккейные и на 2 размера больше  :) А потом все как-то не до коньков было. Но 3 года назад мы решили залить около дома небольшой каток для сына (ему тогда 7,5 лет было). Залили за несколько дней и сынуля буквально за 2 дня научился кататься. Раз был каток, то пришлось и себе купить коньки. Правда, катаюсь редко, хоть он и под боком (если в работы приезжаешь в 23,30, то уже не до катка). Каток получается небольшой, метров 8х6 или немного больше. Но сыну нравится!
Это фото нашего первого катка, в этот раз он у нас немного шире получился (не фотографировала в этом году еще).


Agidel

NataK, ой какой у вас весёлый каток!!! :) супер!!!!

Нет, каток  - это просто замечательно!!!!!!!!!!! yes только времени не хватает, а иногда и сил...

Вот обещенные две фотки с пятницы. Каток Сокольники:)

Я бегемотик:)





А это я в 2008 году в Измайлово. Ласточка, блин  ;D
Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

Asio Otus

Цитата: Agidel от 30 января 2011, 22:09:16Я бегемотик:)
Какая ты хорошенькая  tender

Цитата: Agidel от 30 января 2011, 22:09:16А это я в 2008 году в Измайлово. Ласточка, блин
Хорошая ласточка, пушистая  present

NataK, жаль, что у меня сегодня фото с Радикал не показывают  :-\
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

veneziya

Мы с мужем катаемся в Парке культуры им.Горького: вход стоит 100 р с человека+ 50р  за раздевалку, и что мы за это имеем:  лед ужасный!- ямы везде, ничего не чистится, а под слоем снега ям не видно!, народу-полно! никакой обещанной дискотеки, просто музыка возле кафешек, куда ни плюнь-везде нужно заплатить (ледовый лабиринт-50р, хотя там дщелать нечего; посмотреть ледяные скульптуры Италии-опять же платно)... Представляете, сколько человек за день приходит покататься на коньках в этот парк, и с каждого по 100р, ну неужели лёд трудно сделать?, ведь для этого ничего нужно-только горячая вода и снег, чтобы ямы хотя бы убрать, не говоря уже про чистку катка!!! Возле раздевалки стоят две скорые, одна при нас с диким воплем уехала-видимо, кто-то уже докатался!!!  Да. ещё.  висит объявление, что, мол, состояние льда не соответствует нормам, приносим свои извинения!  Ну как вам??? Я в шоке! Но мы просто живём рядом, и вечером приходим кататься, а так, конечно-я никому не советую Парк Культуры и отдыха им. Горького!  Друзья наши ездят кататься в Сокольники- там лёд идеальный, и вход бесплатный!

Ky!

Цитата: коллега от 16 февраля 2011, 14:01:06Да. ещё.  висит объявление, что, мол, состояние льда не соответствует нормам, приносим свои извинения

Все логично - если к примеру сломать ногу, то они не при чем -  ведь предупреждали  ;D

Валери

Agidel
какая ты симпотяжка!!!шапочка с щарфиком тебе очень идут!!

Похожие темы (1)

13615

Сообщений: 499
Просмотров: 28943