Моё (Elena18) любимое увлечение!

Автор Elena18, 17 сентября 2010, 09:14:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elena18

Хоть я и недавно занялась цветоводством,но уже собрала приличную коллекцию,ну без ошибок и потерь  не обошлось.Стараюсь по мере возможности выполнять все рекомендации наших опытных цветоводов.Спасибо им большое за помощь.Очень хороший сайт.Спасибо его создателям,наверняка с его помощью спасли очень много цветов.


Elena18

#1
Начну с моего осеннего подоконника,около которого все соседи толпяться.
[attachimg=#]

escadario

Elena18, да уж! я бы тоже мимо такокого подоконника не прошла! :D

вишенка

Цитата: escadario от 17 сентября 2010, 10:35:30да уж! я бы тоже мимо такокого подоконника не прошла!
И я тоже ! Очень хорошенькие цветочки!!

Elena18

Ну вот без этой любимицы подоконников никуда,столько она у меня покусала и скинула,чтобы себе место отвоевать.Теперь воюем,летом пускаю,а сейчас с болкона занесла почти все ,ей места нет.

[attachimg=#]

Felis

Elena18, какая красотень! tender Все цветочки такие яркие и ухоженные! Бегония на последнем снимке такая пышная!
У мамы кот тоже отвоевывал место на подоконнике. Отвоевал все таки... но на растения уже не покушается. Смешно наблюдать как он засыпая на окне кладет голову в горшок с цветком для удобства :D

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

maynu

Elena18, да уж, такому подоконнику многие позавидуют! Хорош!  tender И надо же: осень, а все в цвету  flaunts
ЦитироватьНу вот без этой любимицы подоконников никуда
:D Зато взгляд у нее какой хозяйский, будто она лично всю эту красоту вырастила  :D
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Валери

боже какя красота.всегда мечтала о подоконники!!!!я б точно мимо не прошла,стояла б и смотрела как на ветрину цветочного магазина!!!!!!!!!!вот так  :o

Сластёна

Я соседей прекрасно понимаю, сама бы присоединилась, живи я поближе  :D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Elena18

#9
Вот мои азалии.Одна цветет,другая отдыхает после цветения и самая первая замерзла,не думала ,что нынче так рано заморозки будут,а она была прикопана в саду,уже бутоны начала набирать.Жалко,я ведь её покупала уцененную, поэтому даже незнаю какие у неё цветы.Может отойдет,почки зеленые есть,да и верхушки не все засохли.

[attachimg=#]  [attachimg=#]

[attachimg=#]

Валери


Elena18

#11
Теперь бегониии.Самая любимоя розовая.Вот так мы цвели все лето,теперь верхушка отцветает и внизу пошли отводки ,которые тоже зацветают.

[attachthumb=#] [attachthumb=#]

1. Эта ампельная бегония,мама у неё тоже замерзла,не успела запечатлить.
2. Это корневая махровая красная,тоже отводка.
[attachthumb=#] [attachthumb=#]






Elena18

Ещё есть клубневая желтая,кошка её поломала.А клубень отдохнул и пустил ростки,незнаю что получиться.Буду надееться ,что она меня порадует цветением.
[attachimg=#]

tango

Яркие краски - красиво! Глаз радуется  tender

Валери

Цитата: Elena18 от 20 сентября 2010, 13:23:46
Ещё есть клубневая желтая,кошка её поломала.А клубень отдохнул и пустил ростки,незнаю что получиться.Буду надееться ,что она меня порадует цветением.
[attachimg=#]
Вы ничего плохого не подумайте,но мне икожется что горшочек великоват для такой крохи. ?

Похожие темы (5)