Новосибирск

Автор Marta, 11 ноября 2008, 17:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Здравствуйте!  Я живу в замечательном городе Новосибирске.  Город наш очень большой и красивый.
  Я приглашаю вас на виртуальную экскурсию по Новосибирску.  Конечно это лишь малая часть Новосибирска, но думаю вам будет интересно.
http://video.mail.ru/mail/kubrachenko/38/41.html это видео. Фото в ролике использованны разного времени.Часть была сделана мною,часть моими друзьями,а часть найдена в интернете.

Дальше представляю вашему вниманию зимние зарисовки . Это "Нарымский сквер" и "Ледяной городок" на набережной р.Обь.
  http://foto.mail.ru/mail/kubrachenko/45?page=1
Далее приглашаю посетить Новосибирский Зоопарк. Это тоже гордость нашего города. Фото сделаны моим другом.
http://foto.mail.ru/mail/kubrachenko/83

Asio Otus

Катя, фотографии очень красивые  tender

А можно в этой теме показать фото и немножко рассказать, наверняка у тебя есть любимые места!  tender  confusion
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Marta

Марина, в ролике как раз в основном и есть мои любимые места. А вообще-то я весь город очень люблю. Мы с мужем  иногда просто садимся в машину и  по городу ездим, бесцельно.. у нас это называется покататься. Но обещаю-будут новые фотографии, буду их тут выкладывать и расказывать.

Yulia

Марта, все посмотрела, такой у тебя город красивый  tender
Как хорошо что мы, хоть и виртуально, но можем побывать в других городах  present
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Ky!

Очень симпатичные фотографии!

Да, крутые у вас ледовые и снежные скульптуры и здания, вот эти два особенно понравились:





И деревья в инее  clapping


Asio Otus

Катя, посмотрела с удовольствием альбом.

А можно  поподробнее  про Остапа, Марту и  Брошечку  tender  confusion Тем более ты уже обещала  allokey

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Marta

Цитата: Asio Otus от 11 ноября 2008, 23:38:26
Катя, посмотрела с удовольствием альбом.

А можно  поподробнее  про Остапа, Марту и  Брошечку  tender  confusion Тем более ты уже обещала  allokey


Конечно! Сегодня напишу.

Marta

Ky! а видел бы ты какие там горки! Самая большая ,я так думаю, высотой с 3х этажку! А дочь меня каждый год туда затаскивает кататься, ее одну не пускают, да и страшно видимо...( У нас кроме мамы,т.е. меня больше нет дураков смертоубиством заниматься ;D)  Ой, я как сажусь, вниз гляну и понимаю что все..если доеду живой, можно считать меня коммунистом..  :D  И так из года в год. .Есть и маленькие горочки,для малышей.. В общем клево там,только холодно... Набережная, ветра... Да и городок обычно ставят под Новый Год, а   морозы  в это время, довольно сильные. 
Yulia я рада что тебе понравилось.


Marta

#8
В этом году мы не были еще на набережной,но зато сходили в парк что рядом с домом. Для нас этот парк уже обыденность, м я сама там выросла,потом с дочкой ходила ,  и теперь ходим .Правда реже.  :-\  Но вот сегодня сходили. Показать решила и вам.
ПКиО "Березовая роща" г.Новосибирск.
На входе всех встречают дед Мороз и Снегурочка
рядом с ними символ года наступившего БЫК.
Вообще то в Роще много разных фигур. Но я не стала их фотать. Много народу, и все фигуры детьми облеплены.  Так что выкладываю лишь часть.[smg id=191560]
[smg id=191561][smg id=191562]
[smg id=191563][smg id=191564]


Marta

#9
 :)[smg id=191566]
[smg id=191567][smg id=191568]

Asio Otus

#10
Катя очень красиво!  tender tender tender  swoon
И здоровская идея по созданию ледовой елки, не надо рубить елку в лесу.

Спасибо, что показала фото, с таким удовольствием посмотрела  tender O0 Очень милые Дед Мороз  и Снегурочка!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Marta

Мариночка! очень рада что понравилось!
что касаетс елки
ЦитироватьИ здоровская идея по созданию ледовой елки, не надо рубить елку в лесу.
В этом парке, в прошлом году вообще отказались от елки из срубленных елочек. Вместо этого изыскали средства и купили несколько живых,уже взрослых елей. Высоких! Посадили их в месте  на площади,   где обычно ставили елку. И теперь там второй год подряд наряжают живую елку. Которая  , слава Богу ,прижилась и радует нас. я как-нибудь вечером схожу, сфотографирую эту елку во всей красе и покажу вам.

Marta

Ребята! Вот ролик что нашла Лена и дала мне ссылку! Это стоит увидеть!
http://video.mail.ru/mail/nsk-77/125/120.html

Ky!

Marta, спасибо за ссылку, посмотрел с большим интересом. Фильм без пафоса, не боится затронуть проблемы. И сделан хорошо.  yes


Наталишка

Мой родной Новосибирск оказался аж самой последней темой  :'(
А поскольку у меня есть немного свободного времени - покажу вам, что ещё у нас есть красивого и замечательного.
Сегодня, в преддверии наступающего лета, хочется показать нашу красивую природу и особенно мооооре  :girl_in_love: У нас есть своё, Обское, море  :)
[smg id=111930]
[smg id=111931]
[smg id=111932]
[smg id=111933]
[smg id=111934]
[smg id=111935]
[smg id=111936]

Похожие темы (1)