Заказы из Новосибирска???

Автор *НастЁна*, 18 июня 2012, 10:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*НастЁна*

А кто нибудь заказывал растения с этого сайта http://florimarket.ru/? поделитесь опытом.
Там мне у них выбор антуриумов понравился но продают крупные растения, и черный фаленопсис тоже есть. Выбор не плохой в общем  :think:

brf

Опыт такой у меня: антуриум прислали не тот, что заказывала... фаленопсис один не доложили (выслали правда потом, после долгой и неприятной переписки). фаленопсисы выхаживала очень долго, были чем то больны...

кстати, в каталоге антуриумов первое же фото не соответствует названию...

это мой опыт, может другим и повезло

*НастЁна*

brf
Мне на сообщение вообще не ответили, в прошлом году девочки из нашего города покупали там растения все хорошо приходило.
В этом году никому не отвечают.
И вроде как они теперь только с оптовиками работают по договорам.

LaRey

#3
Добрый вечер всем! Первый раз сделала заказ в этой компании - пока все устроило, в пятницу заказала (28.09), а сегодня (01.10) получила орхидейки в целости и сохранности.
[smg id=79595]

леля 111

*НастЁна*, какой- то странный сайт, размеры не указаны ни горшков, ни растений donotknow Непонятно... thinks

*НастЁна*

леля 111
Так в том то и дело.
Туда Black Prince наведывался ему сказали что они только по договорам с оптовиками работают  donotknow

LaRey

*НастЁна*, я не оптовик, заказала 4 шт. фаленопсиса, все  без проблем, единственное. что может, что я живу в соседнем регионе  pardon, ну или мне просто так подвезло )

*НастЁна*

LaRey
Я летом заказ хотела сделать мне даже на сообщение по элекронке не ответили, и не мне одной из нашего города тоже девочки пытались растеньки заказать им также на сообщения никто ничего не отвечал  donotknow

Похожие темы (2)