Заказы из Тюмени на grinmaikl.kwetki.ru (Растения-почтой.рф)

Автор Yulia, 06 апреля 2009, 21:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

Девчонки, хочется услышать отзывы тех, кто заказывал из Тюмени НЕ коллективными заказами с сайта http://grinmaikl.kwetki.ru/.
Кому понравилось/не понравилось? В каком виде доходят ну и всякие другие нюансы. :-\
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Элен

Yulia я с ними только списывалась. Отложили до середины мая. ???

Афалина

Цитата: Yulia от 06 апреля 2009, 22:59:33Девчонки, хочется услышать отзывы тех, кто заказывал из Тюмени НЕ коллективными заказами с сайта
Я заказывала.
В заказе были 2 орхидеи, адениум и гибискус. Все цветы пришли в очень хорошем состоянии. Из всех у меня погиб только гибискус, но это была моя вина. Изначально цветок пришел хорошим и здоровым.
Сейчас дожидаюсь мая и буду снова у Михаила заказывать. yes

Алёна

а на Тюменском сайте минимальный заказ есть?
мои фотоальбомчики http://floralworld.ru/gallery/index.php?cat=10471

Афалина

Цитата: Алёна от 07 апреля 2009, 14:51:35а на Тюменском сайте минимальный заказ есть?
thinks Вроде бы нет. Уточни у Михаила по эл. почте.

Yulia

Цитата: Алёна от 07 апреля 2009, 14:51:35а на Тюменском сайте минимальный заказ есть?
Осенью был мин. 1000руб.
Афалина, сколько ты ждала, пока тебе отправят? А то я слышала что у Михаила очень много коллективных заказов, пока дождешься что нужно, уже перехочешь ;D
Еще вопрос про оплату: как у них там с этим делом :-\
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Афалина

Цитата: Yulia от 07 апреля 2009, 22:19:22Афалина, сколько ты ждала, пока тебе отправят?
15.09 отправила копию квитанции об оплате, 17.09 посылка была мне уже отправлена. 24.09 я её получила.

Цитата: Yulia от 07 апреля 2009, 22:19:22Еще вопрос про оплату: как у них там с этим делом
Насчет способов оплаты знаю, что можно почтовым переводом. Но я у Михаила интересовалась иным способом оплаты и оказалось, что он есть. Я закинула деньги на пластиковую карту ВТБ24.

Oxana.jrcb

Не знаю куда написать, поделиться своим счастьем. В субботу получила очередной заказик из Тюмени, растишки пришли в прекрасном состоянии,  а у нас жара шпарит до 40* :o swoon.

Asio Otus

Цитата: Oxana.jrcb от 11 июля 2010, 18:40:09В субботу получила очередной заказик из Тюмени, растишки пришли в прекрасном состоянии,
Поздравляю! Желаю успешной адаптации  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Афалина

Oxana.jrcb
Замечательно! Убеждаюсь в какой раз, что у Михаила растения хорошие. present

Oxana.jrcb

#10
Asio Otus, Афалина,   thankyou Спасибочки, я тоже  хочу научиться выращивать хойи. Они меня очаровали tender. Тока из прошлого заказа они пока молчат ???, ни в какую сторону нет движения :-[, а уже месяц!

Афалина

Цитата: Oxana.jrcb от 11 июля 2010, 21:19:07ока из прошлого заказа они пока молчат Непонимающий, ни в какую сторону нет движения Обеспокоенный, а уже месяц!
Oxana.jrcb
А об этом можете спросить в отдельной теме по хойям: https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,92.0.html  present

Людмилочка

#12
Цитата: Asio Otus от 09 февраля 2011, 17:56:50дождитесь апреля, и закажите у Михаила из Тюмени  каттлею,

А, как он их высылает? В посылке?
Brassada, что это за орхидея?

Asio Otus

Цитата: Людмилочка от 09 февраля 2011, 18:07:24А, как он их высылает? В посылке?
Да,  в посылке, в теплое время года.

Цитата: Людмилочка от 09 февраля 2011, 18:07:24Brassada, что это за орхидея?
Brassada ,  это гибрид между Ada aurantiaca  и  Brassia brachiata  https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,13781.msg117055.html#msg117055
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Людмилочка

Прчитала я про эту Brassadu и что-то сразу расхотелось. :D

Похожие темы (3)

76817

Сообщений: 7
Просмотров: 6760