Заказы из Тюмени на grinmaikl.kwetki.ru (Растения-почтой.рф)

Автор Yulia, 06 апреля 2009, 21:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulianna VII

Девочки, подскажите, пожалуйста. А в Москве где можно заказать растюшки?)  :magnifying glass:
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить!

Zoya


Yulianna VII

Нет. Зоя, имею в виду не из Тюмени, а из Москвы? Или нет поставок no?
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить!

Zoya

Yulianna VII
Я не очень понимаю, что вы имеете ввиду.
Давайте так, вы объясните, что вы хотите, а мы подумаем, что вы можете сделать, куда обратиться)))

леля 111

Zoya, а если корень  голый, его потом не проблемно отрастить? И что, получается, за горшок около 100 руб?? Извиняюсь, если глупые вопросы задаю, просто хочется докопаться до истины... confusion

Annuhka

извините если не в тему, не знаю куда обратится, а ни кто лично не ездил к Михаилу, у меня будет возможность съездить в Тюмень летом, лично в руки продаёт растения? :think:

леля 111

Цитата: Annuhka от 24 января 2012, 13:44:48съездить в Тюмень летом, лично в руки продаёт растения
Я по сайту поняла, что можно. И забрать со склада, и доставка по городу. Только нигде почему- то про мин. сумму заказа не говорится...

Sana

Цитата: леля 111 от 24 января 2012, 20:33:54Только нигде почему- то про мин. сумму заказа не говорится...
Вот что говориться:Продажи в Тюмени заявка по эл почте grinmaikl@narod.ru с указанием адреса и телефона, доставка по Тюмени бесплатно заказов от 3000, на меньшую сумму заказы пока не принимаются. вот здесь:http://grinmaikl.narod.ru/nalihcie.htm

леля 111

Sana, спасибо! Я видимо, по другой ссылке смотрела старый прайс и этого там не было написано. Прискорбно, что заказы от 3000... Для меня одной это многовато за раз... :sorry:

Zoya

Sana, вы дали ссылку и цитату со страницы с адениумами.
Если девочки имеют в виду заказ орхидей, то он по прежнему от 1000, если заказывать в другие города.
Всем советую начать с главной страницы сайта Михаила - http://www.grinmaikl.kwetki.ru/
Annuhka, если собираетесь съездить туда, то думаю, имеет смысл или списаться прежде с Михаилом, или позвонить на прямую туда. На сайте есть телефоны.  yes
леля 111,
Цитата: леля 111 от 23 января 2012, 21:54:29
Zoya, а если корень  голый, его потом не проблемно отрастить? И что, получается, за горшок около 100 руб??
Голый корень - значит корень без субстрата! То есть, пришлют вам фаленопсис с открытой корневой системой. Завернут в газетку - и вперед  ;) Это нормально! Это значит, что растение не будет точно пересылаться вам в горшке с влажным субстратом, а это (как я уже говорила) в холодное время года - гниение, в жаркое - прение (спревание - не знаю, как правильно). У Михаила мало где выбор есть, с открытой корневой или в горшке. Я встречала только Мини Марк. Вот его он в том году предлагал и с открытой и с закрытой корневой. Я взяла в горшке - нормально. Вика (Small Lynx)? вроде бы, брала с голым корнем - тоже не помер, но не цвел еще.
Вы поймите, это лотерея. По всякому может случиться.
Просто я выбирала по конкретному растению. Мне нужен был Мини Марк (тогда не было с голым корнем, поэтому взяла в горшке), другие орхидные - какие были, те и заказывала.
А цена я не знаю от чего зависит. Может быть (и скорее всего) не от горшка, а от размера самого растения  yes

леля 111

Спасибо, Зоя, толково все обьяснила.
Цитата: Zoya от 24 января 2012, 22:55:13Голый корень - значит корень без субстрата!
А я - то думала, что это без корней вообще  mosking

Zoya

Цитата: леля 111 от 25 января 2012, 17:09:58
Спасибо, Зоя, толково все обьяснила.
Да не за что)))) Сама в прошлом году столько же вопросов девочкам тут задавала  yes
Цитата: леля 111 от 25 января 2012, 17:09:58
А я - то думала, что это без корней вообще  mosking
Нет, ну что вы!!!
Скорее бывает так: присылаемое растение довольно быстро расстается с корнями и долго их наращивает  mosking Так бывает. Поэтому и считается, что заказ - это лотерея. Кому-то придет полутруп, а кому-то с цветоносами растение. Так что, тут выбор прост - либо рисковать, либо нет   ;)

Asio Otus

Цитата: Zoya от 24 января 2012, 22:55:13А цена я не знаю от чего зависит. Может быть (и скорее всего) не от горшка, а от размера самого растения
Цена зависит от того, кто поставщик, иногда Михаил указывает.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

*НастЁна*

Annuhka
Расскажите у вас получилось в Тюмень съездить? И чем дело обернулось?

Прошу прощенья только сейчас заметила что летом собираетесь.
Муж у меня туда в июле поедет вот хочу его напряч.

леля 111

Настя-НН, у меня завтра вечером знакомый должен приехать с заказом, если все получится, то расскажу! Вообще, самовывоз у них существует, и минимальной суммы на него нет! yahoo

Похожие темы (3)

76817

Сообщений: 7
Просмотров: 6760