орхидеи из тюмени

Автор Натали_Ст, 16 сентября 2014, 15:01:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Натали_Ст

Подскажите, может кто заказывает из тюмени орхидеи и в случае чего может их передать в Минск???? Очень бы хотелось заказать - но они не отправляют в Беларусь. Может кто сможет помочь???

Black Prince

Натали_Ст, Заказывает много кто yes, но вот как в Минск передать) тем более уже прохладно

SvetlanaM

Цитата: Натали_Ст от 16 сентября 2014, 15:01:02
Подскажите, может кто заказывает из тюмени орхидеи и в случае чего может их передать в Минск???? Очень бы хотелось заказать - но они не отправляют в Беларусь. Может кто сможет помочь???
Если из Тюмени к вам напрямую не шлют, лучше не связываться. Растения при долгой транспортировке рискуют помереть или заболеть... Я несколько орхидей покупала на Ебэй. Еще бывают группы коллективных заказов. Но там очень мутно по поводу проблем, если растень больная приехала или полуживая...
Я бы рада помочь, но никто не гарантирует, что ко мне от продавца приедет здоровое растение. А ему еще и до вас доехать надо! Я сама долго искала где можно купить видовые орхидеи. Лучше Ебэй пока ничего не нашла. Там хотя бы гарантия возврата денег есть! Ну или по желанию вышлют замену.

Снег

SvetlanaM, и как быстро они к вам доходят? Я посылки оттуда иногда ооочень долго жду))) можно в личку ссылку где вы их там приобретаете?

Натали_Ст

нашла в Минске группу через которых можно попробовать заказать. Но нет гарантий - во-первый какая дойдет, и во-вторых - у нас могут на границе изъять

SvetlanaM

#5
Цитата: Снег от 17 сентября 2014, 11:50:39
SvetlanaM, и как быстро они к вам доходят? Я посылки оттуда иногда ооочень долго жду))) можно в личку ссылку где вы их там приобретаете?
10-12 дней из Малайзии. Есть два продавца, которые шлют напрямую. И еще есть один из Тайланда, но у него пока ничего не заказывала. НЕ советую заказывать нежные сорта орхидей. У меня два неудачных опыта с Виолацеей. Сейчас заказала три орхидеи (два вандовых вида и один фаленопсис), посмотрю что приедет, обязательно отчитаюсь с фотографиями.

Corpse Bride

Натали_Ст, я из Тюмени заказываю через друзей в России. Им по почте присылают, а они мне потом привозят сами в Беларусь. Пока  ttt  ttt  ttt все хорошо было.
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

вега1981

Цитата: Black Prince от 16 сентября 2014, 20:12:53
Натали_Ст, Заказывает много кто yes, но вот как в Минск передать) тем более уже прохладно
inloveможет поздновато, но есть способ получать из Тюмени в РБ напрямую. Если интересно, подробности в личку. Только на форуме редко бываю. :sorry:

Похожие темы (5)