Мои, Neit, орхидеи

Автор Neit, 15 января 2012, 02:00:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Цитата: alenа от 12 апреля 2018, 16:15:03Ты не хочешь своего звэря разрезать? Я бы за компанию с тобой.
Хочу, какой год уже хочу, но вреиени катастрофически нет, могу упустить его и засушить васмерть, а не хотелось бы  и у меня еще подобный поетендент есть, так что  ни кого не трогаю, пока все катаклизьмы не устаканятся  mosking

Galo

Neit, А катаклизмы, в виде ремонта все еще продолжаются!? Вот чума!

alenа

Цитата: Neit от 12 апреля 2018, 18:21:51Хочу, какой год уже хочу, но вреиени катастрофически нет, могу упустить его и засушить васмерть, а не хотелось бы  и у меня еще подобный поетендент есть, так что  ни кого не трогаю, пока все катаклизьмы не устаканятся 
Я тоже хочу...
Давай хотеть вместе.
Если созрею, то фото выложу с соот. темке  yes

Neit

Цитата: alenа от 16 апреля 2018, 13:55:23Давай хотеть вместе.
давай  :handshake:  ;D

Кстати, твоя Афролита (гиппеаструм) цвятет исправно кажный год  tender

дистира

а что-й то thinks ты с апреля месяца не одной орхочки не показала? Сильно занята?

Neit

Цитата: дистира от 29 сентября 2018, 13:37:40а что-й то  ты с апреля месяца не одной орхочки не показала? Сильно занята?
Да показывать то особо нечего, новичков нет, ну 3 фаленопсиса цветут, четвертый на подходе, три в одночасье сдохло, детки врятли будут, двоих располовинила и на их пеньках растут детки, очередная Нелька тож со мной попрощалась по англицки, абыдна, перспективная девушка была  :-[ Катьки чуть все не передохли, возможно из-за серамиса с какой то химозиной, вовремя заметила черные корни - в итоге все живы  ttt ttt ttt
Ну и то времени нет, то сил, то желания, даж если и сфоткаю - обработать и выложить ......мозги другим сейчас забиты малость.

Neit

Маленькой "Звездочке" все катаклизмы нипочем, всегда порадует цветочками, единственная из каттлей, кому на все плевать, только дайте поцвести  :give heart:  ttt ttt ttt

[smg id=379450]
[smg id=379451]

Фаленопсисы отцвели, некоторые даже по два круга. Вроде фоткала, но показывать не буду, поезд уже давно ушел  mosking

Лидия Михайловна

Neit,  Надежда! Какая красоточка - каттлея!! tender Очень милые цветы на таком маленьком растении! Красота!!! clapping O0
Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе, с кем попало

Neit

Дендробиум порадовал двумя цветочками, через 5,5 лет после покупки, прям нежданчик  mosking Поливала ничего не было, через пару недель, бах, откуда ни возьмись, уже огромные бутоны   :look: Цветет на предыдущей бульбе. Определила, в свое время,  как Dendrobium Nobile Star Class, возможно  Lilac, а может и какой другой гибрид, много похожих  :magnifying glass:
При покупке был вот, второй  https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=26336.msg585504#msg585504

Это полный роспуск 18 декабря (фото на телефон)

[smg id=388892]
[smg id=388893]

А это сегодня, видно как цветочки уже стареют (фото на фотоаппарат)

[smg id=388894]
[smg id=388896]
[smg id=388895]

Похожие темы (5)

31

Автор Летяга


Сообщений: 88
Просмотров: 60576

66998

Сообщений: 825
Просмотров: 84539

18189

Автор Настена и Джонни


Сообщений: 485
Просмотров: 51553

15709

Сообщений: 4538
Просмотров: 266827