Орхидеи в Аптекарском огороде (Ботанический сад МГУ)

Автор maynu, 30 декабря 2009, 22:31:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maynu

Друзья! Спешу сообщить Вам радостную весть! В Аптекарском огороде Ботанического сада МГУ стартовал Первый ЗИМНИЙ фестиваль орхидей! Стараниями садоводов распустились сразу сотни и сотни красивейших орхидей!!! Стоимость посещения выставки с учетом стоимости платы за вход в сад:
180 руб. - полный билет; 130 руб. - льготный билет.  Думаю, что пропустить такую возможность вряд ли кто захочет!  Буду рада, если Вам пригодится эта новость))) goodluck
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Asio Otus

Добавлю полезную информацию.



Экспозиция цветущих орхидей, более трехсот экземпляров, а также других цветущих тропических растений расположена в старинной Пальмовой оранжерее.
Стоимость посещения выставки с учетом стоимости платы за вход в сад:
180 руб. - полный билет; 130 руб. - льготный билет. Вход на выставку осуществляется по дополнительному билету.

Выставка работает с 11.00 до 19.00.

Сайт Ботанического сада МГУ - http://www.hortus.ru/
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

E_lena

Ой, как интересно  tender Девочки, кто там побывает, делитесь впечатлениями  yes

Asio Otus

#3
Цитата: E_lena от 07 января 2010, 22:53:22Девочки, кто там побывает, делитесь впечатлениями
Обязательно  yes, причем туда можно ходить раз в две-три недели, так как могут зацвести новые растения. Если у них есть видовые орхидеи, то каждая будет цвести в свое установленное природой время.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)