В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tina Ram

MariDa, как и обещала - проштудировала твою темку!Получила такое наслаждение от увиденных эписций O0, расскажешь как они поживают у тебя сейчас?Кстати, в темке у тебя ссыль на фиалочный сайт, пойду погляжу там ассортиментик :look: У нас дома лет десять если не больше назад, жила одна эписция, а сейчас я вообще не вижу их в цветочных магазинах, так что пошла смотреть.
Зелёный мир птички какарики
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,74016.0.html

Лариссончик

Цитата: Tina Ram от 12 февраля 2016, 14:34:04Получила такое наслаждение от увиденных эписций
а что такое эписция?

Tina Ram

Зелёный мир птички какарики
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,74016.0.html

MariDa

Tina Ram, несколько сортов эписций я потеряла, но все остальные живы. Сейчас после зимы они не в самом приглядном виде, повытягивались.
Ну день световой растет, так что скоро буду приводить в порядок flaunts
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

svetasik

MariDa, какая красавица цветет, мои прям карлики в сравнении inlove Давно у тебя растет? O0
Цитата: Sun от 09 февраля 2016, 17:55:16Светусь, где? Что-то я не видела у тебя молодежь (мы на ты?)
Во первых конечно на "ты" friends
А во вторых, извиняюсь, что не ответила сразу. У меня все -молоденькие, просто по 5 шт в одном горшке сидят. yes

Оксютка

MariDa,  Машунь, ты уж к нам вернись как-нибудь. Ну не бросай совсем-то.... :'(

OlyaLya

Маша, здравствуйте, заглянула  и в эту Вашу темку. Теперь понимаю, куда пропали из своей о себе  present present present

Как поживает Ваш главный цветочек жизни? Уже подросла и вовсю помогает? а Что сейчас с Вашии зелеными и цветущими друзьями?

Тему всю не ослилила, простите, пролистала последние 15 страниц, эписции, пеларгонии, бугенвиллея - закачаешься swoon swoon swoon Шлюмбергеры выше всяких похвал!!! Красотища!!!

Вы восстановили свою коллекцию?

MariDa

Оксютка, OlyaLya, девочки, привет! И снова "здравствуйте" всем, кто помнит меня или заглянет в мою темку впервые helloy present
Так хотела вернуться на форум год назад. Но... что-то пошло не так thinks
Расскажу коротко о главном. Я вышла на работу, моему любимому цветочку уже четыре, растет, ходит в садик с переменным успехом))
На цветочном фронте дела идут лучше. Цветы снова меня побеждают :D Сдалась на их милость после вынужденной трехлетней  "завязки" :D
На подоконниках (да и вокруг них) снова места нет совсем. Пересаживать-рассаживать вовремя не успеваю help. А еще же рабочие окна!
В общем, вот вам фото. Оно старенькое - февральское, и вконтакте его давно выложила, но, как мне кажется, лучше всего отражает нынешнее состояние моей цветочной жизни thanks
[smg id=349478]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Раз уж я сегодня тут, покажу еще прошлогодних картинок
Пеларгонии
[smg id=349485]
[smg id=349493]
[smg id=349489]
[smg id=349486]
Эту красотку покупала на ярмарке. Насколько она была красива, настолько и безумно сыпалась hysterics2 А осенью я ее переукореняла, из всех черенков прижился только один. Теперь вот цветет... чисто-красным, без единой белой полосочки :o
[smg id=349492]
Ну и моя любимица  inlove Нравятся мне темные цветы
[smg id=349490]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Еще немножко эписций
[smg id=349491]
Буги в прошлом году цвели как никогда tender
[smg id=349487]
[smg id=349494]
[smg id=349488]
[smg id=349484]
Я так вдохновилась, что купила еще три сортовых. А на дочкин ДР они даже попали в кадр нашего фотографа allokey
[smg id=349496]
[smg id=349495]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

Маша, привет helloy
Цитата: MariDa от 17 мая 2017, 10:54:25В общем, вот вам фото. Оно старенькое - февральское, и вконтакте его давно выложила, но, как мне кажется, лучше всего отражает нынешнее состояние моей цветочной жизни
Классный уголок O0
Эписции крутые inlove И буга рыжая, ммм inlove
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

КнопоЧка,
Привет, Надюш! helloy present
Рада тебя видеть! и спасибо)
Рыжую бугу чуть не заморозила зимой :'( Но она, умница, отросла, вот цвет набирает ttt

Я сегодня в ударе (быстро сделала работу, запланированную на день, называется ;D)
Limberlost Beauty. Вроде это она. Но надо приехать домой и глянуть маячок sclerosis
Начало цветения. Потом она стала еще шикарнее, но вот в какую папку я сунула фото - ума не приложу. Теперь все делается на скорости (быстро пофотать, пока доча с папой гуляют, быстро скинуть фотки на комп, пока доча доедает печеньку и т.д. :D)
[smg id=349499]
[smg id=349498]
[smg id=349497]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Искатель

Бугенвиллея просто волшебная!!!  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Особенно рыжая и последняя восхитили!  inlove
В интерьере, наверно вообще глаз не оторвать!  clapping clapping clapping

Оксютка

Ура!!! Маша к нам вернулась  yahoo
Да еще с такой красотой сразу  :girl_in_love:
Цветики у тебя шикарные. Ты - умничка!!!  present
Пеларгошки - яркие шапочки, эписции - умопомрачительные (у меня с ними что-то не срослось :-[), ну а про свою забытую хотелку - бугенвиллею я вообще молчу. Рыжая больше всех понраааа  :give heart: Хотя нет, все хороши  inlove

Еще немного обалдела от того, что Маргаритке уже четыре годика. Я думала, что вам еще года 2-3  mosking  Вот ведь время-то бежит  :o

В общем здорово, что ты снова с нами  ;)

Алисочка

MariDa, С возвращение  present Буги восхитительны   clapping clapping clapping
Этот мир наполнен чудесами!
Если нет чудес - чудите сами :-)
Алисочка в стране цветов