В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svetasik

MariDa, Маша, привет! Прочитала всю тему с начала, очень у тебя красиво, я в восторге от красот, буду в гости забегать friends

MariDa

Neit, Оксютка, Надя, Оксана, привет! Рада вам! yahoo
Оксан, ты права, как говорила моя бабушка, "маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки" :D Так что да, легче не становится, но я уже так сильно соскучилась по своим цветочным делам и по вам, и по форуму, что буду стараться! Тем более у меня ж впереди зимний сад в мини-формате mosking Вот думаю теперь, как совместить хозяйственную и рекреационно-эстетическую функции в одном помещении 6 кв.м ;D

svetasik, Светлана, добро пожаловать! present
Ничего себе, неужели осилила всю тему?! Спасибо за добрые слова, правда, к сожалению, многие из этих красот остались только на фото :-[ Но я буду обязательно восстанавливать коллекцию, вернее, собирать новую. Так что буду рада тебе и всем гостям! helloy
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

MariDa, Маша, привет helloy Объявилась пропажа present Шлюмбы - красотки :girl_in_love: Кто в живых остался? Показывай :magnifying glass:
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Vlada_68

MariDa, с новым годом, время летит быстро, так , что скоро будет не " а ну ка где еще можно по хозяйничать  :think: :girl_pinkglassesf:" , а помощница  water с небольшим хулиганством  ;) а цветочки так быстро можно восстановить  present
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

svetasik

MariDa, осилила,  :) и мне очень понравилось, к стати, бегонии -это нечто, красота!  inlove Буду обязательно захаживать thanks present

MariDa

КнопоЧка, привет, Надюш! present
За шлюмбы спасибо, скоро еще покажу!
А тех, кто остался в живых, тоже пофотаю. Некоторых, правда, только весной, как вид будет приличный confusion
Vlada_68, Влада, спасибо, она и сейчас рвется помогать, стараюсь ей не отказывать, хотя иногда после такой помощи приходится делать генеральную уборку :D
svetasik, Светлана, еще раз спасибо! present
Бегонии - моя нежная любовь tender Но самые красивые сорта, к сожалению, очень чувствительны к недостатку внимания. Чуть не вовремя полила или клещика проследила - всё, тю-тю :'( Так что коллекция бегоний сильно поредела...
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Всем доброго времени суток!
Сегодня была небольшая фотосессия на лоджии :i_photograph: Вот вам маленький тизер, чтобы не скучно было ждать, пока выложу остальные фото mosking
[smg id=300758]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

svetasik

MariDa, Ух ты, мы все в предвкушении! :look:

MariDa

Прошу прощения, что опять пропала confusion
Хотела сразу выложить фото, но не смогла загрузить их в галерею форума :-[ Пыталась несколько раз, и каждый раз ошибка, хотя файлы не превышают допустимый размер. Сегодня решила попробовать по одной, получилось! Кто-нибудь знает, что с массовым загрузчиком? :think:
Поэтому пока продолжу шлюмбергеровый парад :give heart:
[smg id=304575]
[smg id=304574]
[smg id=304573]

А на этом фото кроме обалденного цветка Samba Brasil есть маленький секретик. Кто заметит, тот молодец mosking
[smg id=304579]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Sun

MariDa, справа растит бутон в серединке, и ничего удивительного, шлюмбы этим страдают нам на радость :P
Красотищща :give heart: :girl_in_love flaunts:

MariDa

Sun, а вот и нет, это не бутончик!  ;)
Какие ещё будут предположения? mosking
Спасибо, рада, что понравилось!
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

svetasik

MariDa, ООО какое цветение! Прелесть!  inlove O0 А ягодку на Самбе можно в фокусе посмотреть?

Sun

MariDa;D буду стоять на своем ..ну должОн же он лист на листе вырастить.. а на нем бутон ..не зря же там розовое от жилки идет.. не дадим пятну пропасть! laugh
ягода не может быть секретом, она крупным планом  thinks

svetasik

Sun, так я ж не о секретах, просто у моих шлюмбергер не было ягод никогда, интересно посмотреть поближе :)

Sun

svetasik, я тоже не опыляла.. сейчас посмотрела на др форуме, говорят расти будет не оч, ну это смотря какое растение, так что.. семена мелкие, это и так понятно.. в общем один раз можно попробовать скрестить ;D