В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Сумасшедшие у тебя шлюмбергеры и по времени цветения и огромным букетищам и впечатляющему размерчику, зима действительно отдыхает   swoon

НаталияС

Машуля, шикарные шлюмбергеры!  clapping

Vlada_68

Маша, шикарно -  это они наверное от радости при прибавлении семейства  present
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Оксютка, Neit, НаталияС, Vlada_68, девочки, спасибо, сама от них тащусь :girl_in_love:
Цитата: Vlada_68 от 04 ноября 2013, 20:08:47
Маша, шикарно -  это они наверное от радости при прибавлении семейства  present
И правда! атмосфера в доме, видать, подходящая для них yes

А вот и небольшое продолжение.
Карнавал в самом разгаре :give heart:
Снова лососевая, только теперешнее ее цветение. Ну прям с ума меня сводит своей красотой
[smg id=152391]
Золотистая - сама нежность tender Кстати, в прошлые цветения она меня так не баловала.
[smg id=152393]
[smg id=152397]
[smg id=152396]
В дуэте они еще прекраснее yes
[smg id=152394]
[smg id=152395]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС


Neit

Потрясающие фонтаны цветов  :girl_in_love:

Anyuta

Цитата: MariDa от 07 ноября 2013, 19:51:33Снова лососевая, только теперешнее ее цветение. Ну прям с ума меня сводит своей красотой

:o Кааак цветуут! Красотища im_so_happy. А мои в этом году решили не цвести вообще почему-то. Первый раз так - ни одна не цветет. Наверно нынешняя московская зима им не кажется зимой  :)

ПРОСТО Инна

Красота какая у вас ! Я промто смотрю и не могу налюбоваться! Так обильно цветут inlove inlove :give heart:   А мои меня только по 5 цветочков одарили и то в разное время, жарко у меня. Вот и не цветут как надо. Хоть на ваших полюбкюсь. :-\ :magnifying glass: goodluck
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

MariDa

НаталияС, Neit, Anyuta, ПРОСТО  Инна, девочки, спасибо за похвалы!
Не прошло и полгода, как я добралась до форума, чтобы продолжить свой фото рассказ о шлюмбах mosking
Самое фееричное-то я и не показала! Полный роспуск лососевой - та-да-дам! inlove
[smg id=152703]
[smg id=152702]
[smg id=152704]
[smg id=152705]
А это чтобы оценить масштабы бедствия :D В сравнении с кофеваркой
[smg id=152706]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Цитата: Anyuta от 06 января 2014, 19:36:14А мои в этом году решили не цвести вообще почему-то. Первый раз так - ни одна не цветет. Наверно нынешняя московская зима им не кажется зимой  :)
Цитата: ПРОСТО  Инна от 10 января 2014, 11:28:18А мои меня только по 5 цветочков одарили и то в разное время, жарко у меня.
Девочки, полностью с вами согласна! Шлюмбергерам надо прохладу, чтобы цвести. Мои до последнего стояли на лоджии, осень у нас была холодная, и вот результат. Зато второго цветения я так и не дождалась, окна пластиковые, хоть и стоят у самого стекла, а все равно тепло им, видимо.
Зато у моей мамы обычные окна, тянет холодом от них, и шлюмбергера решила зацвести еще раз. Как буду у нее в гостях, надо будет сфотать.
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Кстати, окрыленная таким цветением, я прикупила еще четыре шлюмбы :D Цветочки сфотографировала только у двух, к сожалению. Ну надеюсь, дождусь домашнего цветения, тогда и покажу во всей красе.
Эта похожа на Samba Brazil
[smg id=154053]
А у этой крошки необычная форма цветка и очень теплый оттенок
[smg id=154054]
[smg id=154055]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Ну а теперь мини-сочинение на тему "Как я провел лето" ;D
Нынче у меня руки до цветов почти не доходили, так что лоджией занималась моя мама. Оцените, что у нее получилось im_so_happy
Кстати сказать, лето у нас в Сибири было отвратительное, так что райские кущи были очень даже кстати для поднятия настроения yes
[smg id=170459]
[smg id=170460]
[smg id=170461]
[smg id=170462]
[smg id=170464]
[smg id=170463]

Надеюсь, небольшая порция летнего тепла порадует вас так же, как и меня, а заодно чуточку приблизит весну tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Neit

Цитата: MariDa от 10 февраля 2014, 21:41:43Полный роспуск лососевой - та-да-дам!
Афигеть  swoon
Новенькие шлюмбочки какие красотки , в следуещем году будем любоваться пышнейшим цветением  :girl_in_love:
Цитата: MariDa от 10 февраля 2014, 21:57:52мини-сочинение на тему "Как я провел лето"
Шикароное сочинение  O0 Маме респект  present Понятно в кого дочка пошла  mosking

Пончита

Машенька, ну какое все красивое!!!! Лета хочется, ты права. Чудная была лоджия, мама молодец! Шлюмбы предмет моей безрезультатной зависти, у меня они так и не прижились, то им жарко, то холодно, то грибок, то чьи-нибудь руки кривые горшок повернут  hysterics2 А твои просто шикарственны...Что-то я пеларгошек не увидела, у тебя их же много было.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Vlada_68

MariDa, как в сказочном саду , маме огромный респект  present , спасибо MariDa,
Цитата: MariDa от 10 февраля 2014, 21:41:43А это чтобы оценить масштабы бедствия :D
swoon желаю всем такого бедствия  :girl_in_love:
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе