В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

флюк

Маш,Гавайская вечеринка твоя просто завораживает своей простенькой красотой! tender tender tender
На форум я то переодически заглядываю но в темках почти ничего не пишу!Да пока работала пол моей коллекции пропало а новичками всё некогда обновляться.  :-[

Пончита

Маш, ты куда пропала-то? Что-то мне кажется, что тебя пора с чем-то поздравить....
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Пончита, Оль, приветик, рада, что не забыла по меня! Ну... да,  ты угадала , можно поздравить  confusion Теперь я все свое время посвящаю главному цветочку — Маргаритке :give heart: пока что не получается к вам заглядывать... Но я надеюсь, что это временно)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Vlada_68

MariDa,   congratulate congratulate congratulate поздравляю, и маму и папу, здоровья, растите красивыми и счастливыми  present
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Сластёна

MariDa, Машуня, поздравляю!!!  present present present А имя какое красивое выбрали, цветочное  mosking present_confused
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Пончита

MariDa, Поздравляю с Маргариткой! Растите большими и красивыми!  present
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Vlada_68, Сластёна, Пончита, спасибо большое, девочки! present
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

katerina

MariDa, Мария, привет!  helloy
Принимай и мои поздравления!!! Такая радость, дочуля теперь у тебя есть!!!  tender Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!  present present present

леля 111

MariDa, и как ты могла промолчать??? Ладно, что Пончита  расколола тебя! mosking Поздравляю! yahoo

Neit

Маш, ну тихушница  mosking Такое замечательное событие скрыла  :) Поздравляю с самой замечательной Маргариткой в твоей жизни  present Растите здоровенькими и такими же очаровательными как маргаритка  tender Папе тоже поздравления  @}->--

НаталияС

Машуля, солнышко, поздравляю! И как это мы проморгали... :D Здоровья самого здорового!  present
[smg id=97945]

Оксютка

Цитата: Neit от 01 октября 2013, 21:30:40Такое замечательное событие скрыла   
Да ещё так долго скрывала. Им уже по-моему полгода!!!!!
Машунь, ещё раз поздравляю  present present present present present

MariDa

katerina, леля 111, Neit, НаталияС, Оксютка, девочки, спасибо большое, что заглянули, и, конечно, за поздравления! Очень-очень рада вас всех видеть, скучаю по форуму.
Сейчас удается только через телефон иногда почту проверять, за компом только если ночью сидеть. Но я предпочитаю спать mosking
Постепенно больше времени становится, может, удастся показать немножко летних фотографий ;)
Цитата: Оксютка от 05 октября 2013, 20:56:03Им уже по-моему полгода!!!!!
Оксан, сегодня как раз полгодика mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Ну-с, пока деть спит, маленько отчитаюсь о проделанной работе mosking
Нынешнее лето было таким "жарким", что в июне зацвели декабристы. Да еще как! Зима отдыхает :D
Называется, Маша шлюмбергеры подстригла, пересадила и отправила на балкон отдыхать да сил набираться mosking
[smg id=151711]
[smg id=151710]
[smg id=151709]
А это уже сейчас. Осеннее нашествие мотыльков tender
[smg id=151708]
[smg id=151706]
[smg id=151705]
Размерчик im_so_happy
[smg id=151707]

Продолжение следует ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Машунь, какие обалденные мотыльки  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: