В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada_68

MariDa молодец появилась  present  какая цветущая красавица  tender , это как "выкинуть все цветы" лучше "подоконники растягивать"
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Пончита

Машенька, она просто красавица! Хорошо, что были в раю, как оно там?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Оксютка

Привет, Машунь!  helloy
Я тоже только недавно появилась на форуме после долгого отсутствия. Очень рада, что и ты снова с нами!!! Вы такие молодцы, что путешествуете везде. Прямо по-хорошему завидую и очень рада за вас. Будем ждать фото...  :look: Одно дело смотреть какие-то абстрактные фотки в нтернете, и совсем другое - когда ты знаешь, что это твой знакомый там был и всё это видел ЛИЧНО!
А шлюмбергера просто красавица, такая старательная. Вон сколько цветочков и бутонов.  :give heart: А вирус новый, похоже, не только тебя поймал  mosking Что-то в поледнее время я очень часто в темках вижу этих разноцветных птичек  tender
По секрету скажу secret , у меня тоже кое что намечается. Вот только я, такая нехорошая,  до сих пор свои обещания не исполнила, уже лето кончилось, и зима пришла, а я всё до своей темки никак не доберусь  confusion Но я теперь точно очень постараюсь  yes

MariDa

ЦитироватьВот смотрю на твою и думаю, куда мне один маленький горшочек? Надо побольше)))
А, это хорошо! вместе болеть веселее ;)
Vlada_68, Пончита, Оксютка, девочки, привет-привет! present
Цитироватьэто как "выкинуть все цветы" лучше "подоконники растягивать"
Влада, вот и я так думаю! поэтому уже оккупировала окошко в подъезде под зимовку больших кустов пеларгош ;D
ЦитироватьХорошо, что были в раю, как оно там?
Оль, извини за мой русский, но в раю - как в раю ;D
Море, солнце, песочек хрустящий, тропические растения растут как сорняки. В джунглях были, так я там разглядывала местную растительность и слюнки пускала.
Ну и орхи, конечно, повсюду просто!
Оксютка, Оксан, ну ждем теперь твой выход ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

MariDa Машуля, привет!!!  yahoo Какая же твоя шлюмбергера красавица...  swoon Показывай, показывай - красоты много не бывает!  clapping yes

леля 111

MariDa, вот это триумфальное возвращение! yahoo Я тоже завидоваю, и не только путешествию на Пхукет, но и просто ОТПУСКУ! mosking И я туда хочу :sorry: Волшебное место!
Шлюмба тебе такой роскошный подарок приготовила! inlove

флюк

Приветик!!!!Маш,шлюмбергера твоя просто супер!!!!!!!!!! tender У меня нет ни одной но налюбовавшись твоей красоткой самой захотелось в магазин сбегать))))) confusion

MariDa

НаталияС, леля 111, флюк, девочки, спасибо! thanks Так рада вас всех видеть!
Валюша, тебе отдельный привет! давненько тебя на форуме не было helloy
ЦитироватьЯ тоже завидоваю, и не только путешествию на Пхукет, но и просто ОТПУСКУ!
Ален, да мы сами себе завидоваем, особенно сейчас mosking Отпуск это да! великая вещь! А у меня был такой тяжелый год на работе, что если бы не уехали, то точно кого-нибудь покусала бы ;D
ЦитироватьУ меня нет ни одной, но налюбовавшись твоей красоткой самой захотелось в магазин сбегать
Это хорошее желание, не надо рубить его на корню ;) mosking
Это ж сколько радости, когда какая-нибудь растюшка зимой так цветет! inlove
Кстати, вот небольшое продолжение шлюмбовой феерии yes
Девочки и мальчики, открывайте фото в полном размере, тогда можно будет разглядеть шелковистость лепесточков :magnifying glass: inlove
Белоснежка tender Цветочков пока поменьше, но я думаю, у нее все впереди. В конце-концов, сейчас еще только ноябрь :D
[smg id=88010]
[smg id=88011]
А это уже новое приобретение! Купила в Икее нежнючку :give heart:
[smg id=88012]
[smg id=88013]
Ждем-с полного роспуска :look: С меня еще фото золотистой. Но она пока не готова к фотосессии flaunts
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Ой, забыла показать еще одного товарища, который тоже в кадр попал!
Стрепс DS-Гавайская вечеринка
[smg id=88063]
[smg id=88064]
[smg id=88065]
Это я еще весной купила четыре крохотулечных детки, и вот они меня порадовали inlove Сидели до вчерашнего дня в маленьких горшочках, поэтому цветение такое же, детское mosking Жалко, сфотографировать успела только Гавайскую вечеринку. Но ничего, надеюсь, у нас все впереди ttt
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Irina13

Машенька, цветок очень похож на тебя на фото последнем, где ты танцуешь! Очень красиво!
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

леля 111

MariDa, похоже, на тебя напал, кроме бегониевого, еще и шлюмбовый вирус! mosking Но они очень уж хороши!

MariDa

Irina13, спасибо, я даже и не задумывалась об этом confusion Приятно быть похожей на цветок mosking
леля 111, это точно tease Уже разглядываю каталоги и мечтаю о парочке сортов :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Татьяна Л.

Столько цветущих в начале зимы yahoo ммммм я все больше влюбляюсь в белый декабрит inlove

Оксютка

Маш, шлюмбергеры красавишны, просто прелесть  :girl_in_love:
Стрептокарпус интересненький такой. Старается тебя порадовать. Сам от горшка два вершка - а ведь цветет уже  O0 Будем ждать следующего цветения, чтобы и на других степсиков полюбоваться.  yes

КнопоЧка

Маша, шлюмбы шикарны tender особенно конкурсантка inlove
Стрепс лапочка tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё