В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пончита

Цитата: MariDa от 17 июля 2012, 10:52:05Они у меня с прошлого года, и этим летом цвести ни в какую не хотят  Наверное, зимовка у них была неправильная
Я их так и не смогла понять-два раза они у меня были, два раза-декоротивнолиственные...Им условия только в магазине подходят, ну их nea
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Цитироватьдва раза они у меня были, два раза-декоротивнолиственные
Вот блин! Но как-то находят же люди с ними общий язык :think:  Ладно, пусть растут до конца лета, а там посмотрим, что с ними делать. Если что, отправлю в ссылку к тете в деревню :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Ох, кое-как свою темку нашла, давно же я сюда не заглядывала :sorry:
Надеюсь, меня еще не совсем забыли  :-
Немножко наверстаем упущенное.
Сегодня покажу давно обещанные эписции, которые буйно цвели все лето inlove
[smg id=77857]
[smg id=77855]
[smg id=77856]
[smg id=77858]
[smg id=77859]
[smg id=77860]
[smg id=77861]
[smg id=77862]
Похоже, галерея форума как-то дополнительно сжимает фото  :think: У меня на компе они выглядят гораздо лучше
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

Цитата: MariDa от 19 сентября 2012, 22:24:39У меня на компе они выглядят гораздо лучше
Куды ж еще лучше??? :o Офигительные! inlove

КнопоЧка

MariDa, твои эписции как всегда шикарны :give heart:
А галерея ага, сжимает. Если кликать на фоты, то в полном размере нормально будет yes
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

вишенка

Машенька привет!!!! Давно тебя не видела.
Твои эписции как всегда шикарные девченки!!!! С розовыми цветочками, такая миленькая, а с желтыми цветами дама солидная!!!

Vlada_68

MariDa с отличными фотографиями, красавицы эписции, такие замечательные цветы , и листики шикарные бархатные  и сами цветочки , надеемся и коллекцию бегоний покажешь, может что новенькое есть  :magnifying glass: , сильно не пропадай
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Nadia

MariDa, ну и красавицы они у тебя!

Пончита

Маш, красота невероятная. Особенно розовая. Что-то ты пропала совсем.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

НаталияС

Машенька, привет пропажа! Шикарно, сплошной каскад цветиков и бесподобных листочков!  tender

MariDa

леля 111, КнопоЧка, вишенка, Vlada_68, Nadia, Пончита, НаталияС, девочки, спасибо, так рада вас всех видеть! helloy present
Постараюсь больше не пропадать, просто такой период в жизни, тяжелый...
Надо еще нагонять пропущенное в ваших темках :notebook:
А я сегодня начала переселять эписции с лоджии. У нас уже прохладно, приходится держать открытой дверь на лоджию, чтобы никто не померз. Цветам хорошо, а нам не очень cold В общем, убедила мужа, что без стеллажей на подоконнике мне никак help И вот результат
[smg id=78553]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Asya-Basya

MariDa какая эписция с жёлтыми цветами милая! и на последнем фото пепероши tender :give heart:

леля 111

MariDa, стеллаж- супер! Я таких даж не видела, оч. функционально!

MariDa

Asya-Basya
Спасибо! thankyou Мне тоже нравятся они, особенно, когда цветочков много :girl_in_love:
Sun Gold быстрая и щедрая на цветение, а вот Yellow Mist - жадюга. Я ее "расцвела" только на ярком солнышке yes
леля 111
Да! Ален, стеллаж из Икеи, мне он идеально подошел по всем параметрам. Там еще и высоту полок можно регулировать, и стоит он крепко  ttt
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

Отпадные полочки :look: Тоже такие хочу))) Многа стоят?
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё