В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marinchik

Да ни к кому в гости нельзя ходить, держалась, держалась 1,5 месяца, а теперь хочу.  :sorry:  Поклянчу у нее кусочек, вдруг мне они ну очень нужны :think:

MariDa

ЦитироватьЗакрадывается мысль и их тоже в заказ записАть
Если есть такая возможность, то надо обязательно попробовать ;) Можно начать с парочки сортов, хотя на этом сложно остановится (я вот не смогла :D) - настолько красивое и беспроблемное растение! ttt
Цитироватьвдруг мне они ну очень нужны
laugh ты еще сомневаешься? ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Marinchik

Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 11:31:23
laugh ты еще сомневаешься? ;)
Да, вот сомнения присутствуют, Оля-то рядышком живет, и я уже много раз могла на них подсесть, ан нет :think:.. а тут вы со своими фотографиями.. :think:...да еще и лиана, как оказалось... :think:.. Опасные вы, девочки, феи однако. Ты ж, Маш, меня на эпишки заразила, вот хожу вокруг своей любуюсь, на твои посмотрю и понимаю, что она далеко не последняя :girl_in_love:

Lele

Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 10:48:39
Я ж ее вообще-то стригла осенью и ооочень коротко (было только два стволика) ;)
а у моей был один  laugh ... а теперь три основных и от них еще куча  :D
Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 11:10:20
;D Ты тогда к Оле Lele лучше не ходи в гости, она научит тебя плохому  главная соблазнительница по бугам mosking
вот так вот  :no:....
Цитата: Marinchik от 18 июня 2012, 12:22:55
Да, вот сомнения присутствуют, Оля-то рядышком живет, и я уже много раз могла на них подсесть, ан нет :think:.
да?!  swoon а кто черенок еще в апреле просил???????  tease
Marinchik, а у меня 3 вида эпишек вроде  ;)

MariDa

ЦитироватьОпасные вы, девочки, феи однако
;D А кто у нас тут не опасный? к кому ни загляни, у всех что-нибудь вкусненькое присмотришь mosking
Цитироватьвот так вот
Оль, а ты что, не согласна на звание главной по бугам? ;)
ЦитироватьЦитата: Marinchik от Сегодня в 12:22:55
Да, вот сомнения присутствуют, Оля-то рядышком живет, и я уже много раз могла на них подсесть, ан нет :think:.
да?!  swoon а кто черенок еще в апреле просил??????? 
laugh laugh laugh
вот Маришка прикидываться-то! раскусили тебя :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 12:59:41
Оль, а ты что, не согласна на звание главной по бугам? ;)
помню у кого-то тема была, так вот там буг было раза в три больше видов чем у меня и размеры их были весьма впечатляющими  :think:

Marinchik

Цитата: Lele от 18 июня 2012, 12:26:48
да?!  swoon а кто черенок еще в апреле просил???????  tease
swoon swoon swoon дык я уже и забыла, а как говорит мой шеф :D если не помню, значит не было :D
Цитата: Lele от 18 июня 2012, 12:26:48
Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 10:48:39
Marinchik, а у меня 3 вида эпишек вроде  ;)
3 видааааа????!!!??? swoon А че молчишь? А мне можно?

вишенка

Мария, ты своими фото убиваешь на повал :aerosol: Буга твоя сумашедшая красотка!!! Будешь ее подстригать, мне оставишь черенок confusion очень хочеться такую красоту..... А пеларгонии то что устроили... праздник!!!!!!! А у меня плющелистная не цветет в этом году и намека даже нет.Хоть на твои полюбовалась. present

Black Prince

У вас такие красивые цветы. Зашел насмотрелся. Сижу и думаю надо облазить магазины в поисках бегоний листовых :D :D :D Болень передается ;D ;D ;D

леля 111

Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 11:39:17Алён, ты заказ-то уже придумала? или только собираешься делать?
Вверху маленькая розовая - это Raspberry Frost, а крайняя справа - Silver Dust.
inlove Я обдумываю, записываю :mail-1: Я еще котенка сельского хочу, тоже у тебя высмотрела yes (надеюсь, это будет в наличии :entreaty:)
Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 11:39:17И пока искала, столько красоты насмотрелась, что сама запала
Опасно, однако :D Я тоже маме хотела прикупить, но не нашла подходящих :D
Цитата: Black Prince от 18 июня 2012, 15:35:14надо облазить магазины в поисках бегоний листовых    Болень передается
Меня тоже Маша ими заразила mosking

Оксютка

Машуня, ну какие же невероятные красоты у тебя творятся!!!!! Ачуметь не встать  swoon А мы же здесь такие слабонервные, у нас такой слабый иммунитет на предмет какой-нить там бегониемании или эписциимании и прочая прочая прочая......................... Понимаешь к чему я?  А к тому, что не успела я справиться с травмой, нанесенной мне бугенвиллеей, уплывшей от меня, как я начинаю как-то очень пристально заглядываться на твои очуметь какин красивые эписции  laugh  А мне их нельзя  nea у меня когда-то очень давно уже был печальный опыт обчения с одной из них.
А если серьезно, то я как всегда в полном восторге. Браво тебе, Машенька, и твоим цветочкам  clapping clapping clapping clapping clapping

MariDa

Цитироватьпомню у кого-то тема была
Оль, видимо, я в нее не заходила :no:
вишенка, Светик, спасибо! С буги, чувствую, будет много черенков, только не знаю, как их укоренять? thinks Пробовала в воде осенью, все пропали :-[
Цитироватьу меня плющелистная не цветет в этом году и намека даже нет
Все лето еще впереди, так что не переживай, зацветет! ;)
Black Prince, привет новым гостям! helloy
Спасибо за похвалы нам с цветочками thanks
ЦитироватьБолезнь передается
:D
ЦитироватьЯ обдумываю, записываю
Потом похвалишься ;)
ЦитироватьЯ тоже маме хотела прикупить, но не нашла подходящих
Повезло! Считай, что ты спаслась от заражения опасным вирусом :D
Оксютка, привет, ну ты меня прям захвалила confusion
ЦитироватьА мне их нельзя
так-так, что-то я не припомню, чтобы настоящие цветоманьяки так легко отступали от понравившихся цветочков ;)
У меня вон бегонии тоже не с первого раза прижились, зато теперь не нарадуюсь на них tender ttt А с эпишками так вообще проще простого!
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 23:07:01что-то я не припомню, чтобы настоящие цветоманьяки так легко отступали от понравившихся цветочков
Очень даже лего это делается, когда в пределах досягаемости нет ни одной эпишки  :P laugh
Я действительно не видела их у нас, даже в городе не попадались  :no:

вишенка

Маруська, давай на конкурс и на тот и на другой. Столько у тебя претендентов :girl_in_love: На буйство зелени давай что нить из эписцей.
Просим clapping clapping clapping clapping

Lele

Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 22:07:01
С буги, чувствую, будет много черенков, только не знаю, как их укоренять?  Пробовала в воде осенью, все пропали
это сложное действо... в воде лучше не укоренять, они даже если и дают в ней корешки, потом их в земле скидывают... у меня сейчас эксперимент идет по этому поводу... пока если честно не очень результаты  :-[