В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

Машенька, до чего красиво!!!! Кротоны здоровские!!!! Да и вообще все цветульки у тебя ухоженные и красивые!!!! present

MariDa

НаталияС, Lele, Оксютка, вишенка девочки, спасибо за похвалы нам с цветочками! present
tattyboggler, Оксютка, девочки, желаю вам исполнения вашей сансовой хотелки ;)
ЦитироватьНу где ты только находишь такие интересные экземпляры
Оксан, это как-то случайно получается donotknow Зашла в магазин, а там стоят малышки-красотки. А я сразу же представила, как классно они все вместе будут смотреться mosking
А я сегодня делала уборку, и сфотографировала свою стоечку. Вот как она теперь у меня выглядит
[smg id=62797]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

Цитата: MariDa от 10 июня 2012, 21:26:16сфотографировала свою стоечку.
Маш... swoon... Я в обмороке... А какая эписция громадная, оказывается... :o ( я в следующий раз у Андрея обязательно Котенка закажу, уж больно твой мне приглянулся tender)
Как всегда, все пестренько и очень нарядно!

MariDa

леля 111
ЦитироватьА какая эписция громадная, оказывается
Ага, Алён, я сама от нее в шоке. Не котенок, а самый настоящий слон swoon Так что будь готова ;)
Но размеры нисколько не умаляют ее красоты tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

Цитата: MariDa от 10 июня 2012, 23:27:01Так что будь готова
А меня это не пугает, а наоборот, подзадоривает :D
Красоты неимоверной просто, у меня любовь с первого взгляда inlove

MariDa

В этом году у нас был очень холодный май. Кроме огромного количества минусов у этого все-таки был один плюс :) Мои шлюмбергеры на лоджии набрали цвет.
К сожалению, расцвести успела только белая, потому что начался жаркий июнь, и малиновая с красной скинули бутоны hysterics2 :'(
А белую я толком не успела сфотографировать, только вот такие не очень удачные кадры :-[
[smg id=62930]
[smg id=62931]
[smg id=62932]
[smg id=62933]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

Хорошенькие дракончики!

Evgenia8989

Какие белоснежные  swoon swoon swoon а она пахнет?

Колючка

MariDa , Машенька - стоечка такая красочная и нарядная  O0 Белоснежка - прелесть  :girl_in_love: лепесточки тааакие атласные , воздушные  :give heart:

КнопоЧка

какая милая блондиночка inlove
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Lele

MariDa Маша, стойка замечательная  :girl_in_love: ... а шлюмба - прямо невеста, такая нежная  tender

tattyboggler

Шлюмбы вообще сума посходили  mosking им дай волю весь год будут цвести! :o  Но красотка еще та! Порадовала  yes
Стоечка классная, такая заросшая уже!  tender

Оксютка

Стоечка классная!!! Из-за буйства красок её саму вообще почти  не видно  :girl_in_love: Плющики такие
пушистые, сингониумы хороши, а эписция действительно огромная. Я и не знала, что она такой может быть.
Шлюмбергера - приятный сюрприз! Привет лету от зимы  ;D

Ксюша Дюрягина

MariDa О боже............ах же мне нравятся твои фото с пеларгониями...ну просто до безумия!!!!!а буги,я вообще молчу,тоже хочу себе их,жду момента!!!а пока смотрю на твои,стоечка супер,тоже не первый раз замечаю,очень нравится ее простота и белый цвет,люблю все белое!!!!ну и на ней хочется отметить конечно же сингониум самый верхний,моя хотелка!!!!!!!!ну и шлюбергерами вы меня с Камилой,конечно травите,моя белая вообще не собирается цвести,даже после спец условий!!!!!

MariDa

леля 111, Evgenia8989, Колючка, КнопоЧка, Lele, tattyboggler, Оксютка, Ксюша Дюрягина, ой, девочки, спасибо вам!
Цитироватьа она пахнет?
Неа, не пахнет. Но от этого не менее любима inlove
Цитироватьлепесточки тааакие атласные , воздушные
Людмила, точно подмечено! yes
Цитироватьим дай волю весь год будут цвести!
ну если бы весь год было холодно, то да mosking У нас весна была больше на зиму похожа cold, вот они и забутонились. А потом резко жара... эх, не все успели процвести :-[
ЦитироватьСтоечка классная!!! Из-за буйства красок её саму вообще почти  не видно
Оксан, ага! я об этом и мечтала, когда ее покупала :sky:
Цитироватьбуги,я вообще молчу,тоже хочу себе их,жду момента
Ксюш, ну у тебя скоро будет мини-зимний сад на лоджии, вот где можно будет разгуляться ;)
Цитироватьмоя белая вообще не собирается цвести,даже после спец условий
Что ты с ней делала? mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы