В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MariDa

Всем привет еще раз!
Сегодня наконец-то выполню давнее обещание показать, как у меня растут эписции.
Это часть, которая расположилась на пожарной лестнице на лоджии. Надеюсь, к концу лета они вырастут и закроют бардак на заднем плане mosking
[smg id=63836]
[smg id=63839]
За лестницей на стене висит полка для цветов, на ней тоже есть эпишки
[smg id=63840]
[smg id=63841]
А это мои старожилы tender Хотела этот куст выкинуть после зимы (сильно вытянулся), но после стрижки они стали такими хорошенькими, что рука не поднялась
[smg id=63842]
Эти красотки временно живут у мамы (а может, и насовсем останутся - посмотрим)
Silver Moon
[smg id=63830]
Sea Foam
[smg id=63829]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Разбушевались пеларгонии :girl_in_love:
Как ни старалась, все равно не смогла на фото передать всего великолепия этого зрелища. Настоящий водопад цветов!
Плющелистка La France
[smg id=63823]
[smg id=63824]
Этот ангел в прошлом году имел не очень презентабельный общий вид, зато теперь tender
[smg id=63834]
[smg id=63833]
[smg id=63835]
[smg id=63825]
Общий план лучше не смогла сфотографировать hysterics2
[smg id=63832]
Звездчатая сортовая, но название потеряла help
[smg id=63828]
Плюшечка просилась в кадр mosking Обратите внимание, что в одном соцветии цветочки отличаются по оттенку
[smg id=63838]
Еще одна фукса чуть порадовала
[smg id=63826]
А это моя лошадушка сиреневая буга swoon Фото не очень, но по-другому не могла сфотографировать ее в полный рост, чтобы показать масштабы бедствия, так сказать ;D
[smg id=63831]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Evgenia8989

Такая красота!!!  O0  swoon буйство красок!!!! а буга, такая хорошенькая  O0 тоже хочу такое "бедствие"  confusion

леля 111

MariDaswoon Скока красоты сразу, да на мою неокрепшую психику, да в преддверии заказа с эпишками :o
confusion А как называется сорт у той, которая на первом фото вверху, маленькая розовая? И крайняя правая? :mail-1:
Герани- обалденно цветут ( при том, что я их не очень любу).
А уж буга clapping O0

КнопоЧка

как красиво swoon это же балкончик? афигеть :sky:
щас тоже начну мантры проговаривать, что мне не нравятся эписции, оммммм :D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Lele

MariDa Маша, эпишки обалденные  :girl_in_love:  :look: ... такие пушистики и листики какие  :look: ... пеларгонии  tender .... а буга  mosking, это да.... она же лиана, ей положено  mosking

vilintina

MariDa, шикарные растения! Вы - умничка!!!!!!!!!!!!!!  :give heart: present :girl_in_love:

Колючка

MariDa , Мария - с ума сойти - какое буйство красок  swoon Никогда не думала , что эписции могут быть так красивы , считала их скромняжками  confusion

Marinchik

Маша, эписции просто восторг, которая на третьем фото с желтыми цветочками вообще красавица :girl_in_love:. Пеларгонии обалденные, ангел,ммм O0 и буга с фуксией молодчинки tender. Как у тебя всё красиво, всё цветет и пахнет!!!

MariDa

Evgenia8989, леля 111, КнопоЧка, Lele, vilintina, Колючка, Marinchik , девочки, спасибо, что заглянули ко мне, полюбовались вместе со мной на мои цветочки thanks
ЦитироватьСкока красоты сразу, да на мою неокрепшую психику, да в преддверии заказа с эпишками
;D дааа, я такая, я могу! allokey
Алён, ты заказ-то уже придумала? или только собираешься делать?
Вверху маленькая розовая - это Raspberry Frost, а крайняя справа - Silver Dust.
ЦитироватьГерани- обалденно цветут ( при том, что я их не очень любу)
Ты знаешь, вот я еще полтора года назад их терпеть не могла mosking
А моя мама выращивала. И я решила для нее купить парочку каких-нить интересных. И пока искала, столько красоты насмотрелась, что сама запала. И ничуть не жалею inlove
Цитироватьэто же балкончик?
Ага, Надюш, балкончик. И если там сделать ремонт и утеплить, то ваще столько перспектив для цветоманьяка откроется! tease :sky:
Цитироватьщас тоже начну мантры проговаривать, что мне не нравятся эписции, оммммм
ну-ну :D
Цитироватьа буга  mosking, это да.... она же лиана, ей положено
:D вот, а мне теперь голову ломать, куда ее залианить ;D
Как отцветет, буду что-нить делать, сейчас жалко трогать. Она такая нежная tender
vilintina, Ольга, спасибо! то же самое могу и о Ваших растениях сказать! thanks Кстати, может, будем на "ты"? confusion
ЦитироватьНикогда не думала , что эписции могут быть так красивы
Надеюсь, я убедила в обратном? ;)
Цитироватьна третьем фото с желтыми цветочками вообще красавица
Да, она мне тоже нравится! вот жду, когда зацветет обильно, будет супер-зрелище :girl_pinkglassesf:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 10:39:17
Как отцветет, буду что-нить делать, сейчас жалко трогать. Она такая нежная tender
предлагаю постричь после цветения, пышней будет расти и цвести  ;)

MariDa

Lele
да-да, Оль, именно этим я и собираюсь заняться mosking И обязательно заплету ее куда-нибудь, а то она быстро растет. Я ж ее вообще-то стригла осенью и ооочень коротко (было только два стволика) ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Marinchik

Что-то я начинаю бугами соблазняться :think:

MariDa

Marinchik
;D Ты тогда к Оле Lele лучше не ходи в гости, она научит тебя плохому  главная соблазнительница по бугам mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Колючка

Цитата: MariDa от 18 июня 2012, 11:39:17Надеюсь, я убедила в обратном?
Еще как  yahoo Закрадывается мысль и их тоже в заказ записАть  :mail-1: