В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MariDa

Надь, у тебя еще есть место, куда их ставить? :o :D
Стоят где-то 1500 за штуку. Я считаю, что цена очень даже хорошая, с учетом того, сколько создается цвето-мест))
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

Ну если всех раздвинуть и поставить еще полку, то будет сплошная этажерка ;D Хотя да, и куда мне ее :think:
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

 yes ага, здоровская этажерочка, поливать не страшно - как деревянная не расклеется и не расслоится, и опрыскать не страшно!

Пончита

Маш, чудесная полка!  Я в выходные занималась тем же самым  ;D Но вместо полки купила цве подставки)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

ЦитироватьХотя да, и куда мне ее
Но мысль-то уже зашевелилась, чувствую, так просто не отпустит ;D
НаталияС,
Наташ, она и смотрится гораздо легче, чем деревянная. За шторками так вообще практически незаметно :girl_in_love:
Пончита
Оль, а я сначала хотела две подставки купить, потом мы эти этажерочки увидели mosking
На подставках было всего по 6 чашечек, а заняли бы они гораздо больше места.
Ты свои покажешь? ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

MariDa
У меня подставки легкие металлические, каждая на три места, даже красиво вышло.Покажу при случае)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

КнопоЧка

Цитата: MariDa от 24 сентября 2012, 10:33:50
Но мысль-то уже зашевелилась, чувствую, так просто не отпустит ;D
Не, здравый смысл последнее время меня пересиливает ;D

Цитата: MariDa от 24 сентября 2012, 10:33:50
За шторками так вообще практически незаметно :girl_in_love:
Парящие горшки за шторкой ;D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Оксютка

Ой, Машунечка, привет!!!
ТЫ как и я же, смотрю, надолго забросила свою темку. Молодец. что появилась, да ещё с такими чудесными приятностями))))
Эпишки такие красавицы разноцветные все. Очень здорово смотрится  O0
И стеллажик понравился  :look:
Давай, ждем продолжения, я же чувствую, что это ещё не всё  ;)

Ирина71

Как хорошо я тут у вас прогулялась ! Все растишки очень замечательные ! O0  Эпишки такие замечательные, они у меня тоже есть, но не такие красавицы пока. А фото из бот.сада просто пролистывала (когда поняла, что это ВСЁ можно купить) , что бы клавиатуру не залить...

MariDa

Оксютка
Оксаночка, привет! Так и не ответила тебе тогда :-\ появилась, но ненадолго.
Опять не было времени, да и вообще столько всего в жизни произошло... что как-то не до форума было confusion
Зато мы съездили в отпуск на Пхукет yahoo Там просто рай  inlove Если дойдут руки, покажу фотографии.
Ирина71, спасибо, надеюсь, будете еще заглядывать в гости helloy

А пока хочу показать шлюмбергеру. Она у меня такая красотка, что не могу удержаться и везде ею хвастаюсь confusion ;D
Для конкурса кое-как выбрала 4 фотографии, а у себя все выложу :-\ Извините, что так много...
[smg id=87384]
[smg id=87383]
[smg id=87382]
[smg id=87381]
[smg id=87380]
[smg id=87379]
[smg id=87378]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Сластёна

Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

MariDa

Вот смотрю на нее и думаю, что надо выкинуть все остальные цветы и заставить всё шлюмбами mosking
Но понимаю, что рука не поднимется. Значит, надо как-то подоконники растягивать под еще одну коллекцию :think:
У меня их сейчас уже четыре, правда, две одинаковых получилось. Но все на бутонах! в выходные прикупила еще одну нежно-розовую в Икее. А, и еще оранжевый рипс! вот уже шесть штук tease. Короче, это новый вирус help
Сластёна, спасибо, Наташ thanks
Так соскучилась по вам всем. Как тут у вас вообще дела? что новенького? confusion
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Irina13

MariDa, какая красивая у вас тема! А шлюмбергера - это просто мечта!  tender
Вот сейчас своей показала, как надо себя вести мож одумается?  ;D
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

MariDa

Irina13, спасибо! thanks
Ко мне на "ты" ;)
Цитироватьмож одумается?
Конечно! из чувства соперничества еще лучше зацветет ;) goodluck
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Сластёна

Цитата: MariDa от 21 ноября 2012, 13:02:14Вот смотрю на нее и думаю, что надо выкинуть все остальные цветы и заставить всё шлюмбами
Вот смотрю на твою и думаю, куда мне один маленький горшочек? Надо побольше))) И по объему и по количеству ....  ;D Еще и Лисичка своими красотулинами соблазняет  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.