В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OlyaLya

MariDa, поздравляю с новичками  yahoo представляю, как ты радуешься. Жду с нетерпением продолжения  clapping

Фантазия

MariDa, суперские новички! clapping clapping clapping Хойя такая яркая, а бегонии вообще вне конкуренции! Я вот теперь вообще в цветочный магазин боюсь зайти, явно без покупок не уйти, а места дома все меньше и меньше tease

Neit

Машуль ты опять  с хорошенькими новичками и  поздравляю с феечкой  present

katerina

Маша, я снова к тебе, можно?  helloy :D Бегонии - ну красотки, всё таки влюбилась в них  inlove А любимица твоя с такими листьями  swoon swoon swoon

НаталияС

MariDa Слов нет! Опупенно и обалденно, поздравляю!

Пончита

MariDa
Ну вот.Вечно у тебя насмотришься.Месяц назад пеперошку насмотрела-ищу до сих пор полосатика, уже пока ищу четверых других растей купила.Теперь хойку такую хочу........розооооооооовенькуюююююююю......
Красивущие все какие!поздравляю с покупками!! clapping
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

MariDa, поздравляю с новичками  :) . Удачной им адаптации.... вот так насмотришься в темах у кого какие цветики и хотелки сильно разрастаются  :mail-1: ... красавцы  :girl_in_love: ...короче, все-таки буду восстанавливать коллекцию бегошек... ну очень они мне нравятся... и вот уже стала о хойе задумываться  thinks

флюк

Машуль!Поздравляю тебя с новичками!Бегония с розовой ракушечкой просто суперрр tender!Теперь тоже такую хочу! ;D Поздравляю с феечкой!!! present

Оксютка

MariDa Машенька, какая классная ракушечка, красотуля tender, а хойка - это вообще отпад полный  swoon swoon swoon swoon swoon
Никогда такую не видела.... очень хочется заиметь :girl_in_love: :girl_in_love: Удачи вам  goodluck

Полина


MariDa

КнопоЧка, Сластёна, Zefirka, OlyaLya, Фантазия, Neit, katerina, НаталияС, Пончита, Lele, флюк, Оксютка, Полина,  девочки, спасибо! очень рада вам и вашим комментариям! present
Я теперь как что-нибудь новенькое собираюсь прикупить, так сразу представляю себе, как побегу на форум вам показывать mosking

Цитата: КнопоЧка от 26 мая 2011, 23:22:16так не зря же ты фея бегоний ;)
Цитата: Neit от 27 мая 2011, 01:54:17поздравляю с феечкой  present
Цитата: флюк от 27 мая 2011, 11:38:37Поздравляю с феечкой!!! present
confusion
Девочки, спасибо! если честно, мне так приятно было, когда заметила этот статус! :-\
Валюша, тебя тоже с феечкой поздравляю! clapping present

Цитата: Сластёна от 26 мая 2011, 23:26:43Хойка такая ..... ну прям такая..... :o tender :girl_in_love: ..... красивущая!!!!! (ну вот, новая хотелка   :-[ )
Наташ, а почему смайлик в конце грустный? ;)

Цитата: Zefirka от 26 мая 2011, 23:27:30А любимицу твою как зовут? Очень красивый сорт.  inlove
Юль, любимица никак не хочет признаваться, кто она есть mosking. На одном форуме мне ее определили как Black Rubi, я сама склоняюсь к Black Annie, а у Вали (флюк) такая же, и ее определили как Pandora.
Короче, в бегониевых названиях фиг разберешься help

Цитата: Фантазия от 27 мая 2011, 00:53:27Я вот теперь вообще в цветочный магазин боюсь зайти, явно без покупок не уйти, а места дома все меньше и меньше tease
Ой, Кристин, я тоже боюсь! Уже сама себя боюсь, если честно tease. Вот с разными растюхами я еще могу сдержаться, а с бегониями все, не могу. Что за вирус такой подхватила? только вижу какую-нибудь, какой у меня нет, мозг отключается, лезу за кошельком в сумку.

Цитата: katerina от 27 мая 2011, 09:42:06Маша, я снова к тебе, можно?  helloy :D Бегонии - ну красотки, всё таки влюбилась в них  inlove
Катюша, что за вопрос, конечно можно! я тебе всегда рада! present
Ох и долго же ты держалась, пыталась не влюбиться mosking. Ну разве можно перед ними устоять? nea

Цитата: Пончита от 27 мая 2011, 09:57:16Месяц назад пеперошку насмотрела-ищу до сих пор полосатика, уже пока ищу четверых других растей купила.
:D Смотри, чтоб для пеперошки-то место осталось;)

Цитата: Lele от 27 мая 2011, 10:45:06короче, все-таки буду восстанавливать коллекцию бегошек... ну очень они мне нравятся...
Правильное решение! yes goodluck

Цитата: флюк от 27 мая 2011, 11:38:37Бегония с розовой ракушечкой просто суперрр tender!Теперь тоже такую хочу! ;D
Валюш, а у тебя разве еще нет такой? мне кажется, я видела из последних приобретений у тебя (детка такая розовенькая где-то промелькнула). Или мне померещилось? :girl_pinkglassesf:

Цитата: Оксютка от 28 мая 2011, 01:02:53а хойка - это вообще отпад полный  swoon swoon swoon swoon swoon
Никогда такую не видела.... очень хочется заиметь :girl_in_love: :girl_in_love:
Цитата: Lele от 27 мая 2011, 10:45:06и вот уже стала о хойе задумываться  thinks
Цитата: Пончита от 27 мая 2011, 09:57:16Теперь хойку такую хочу........розооооооооовенькуюююююююю......
Девочки, пора создавать клуб фанатов хойи ;) Смотрите, сколько нас уже набирается :handshake:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

MariDa
Поздравляю с новым статусом-еще ни у кого такого не видела, этот первый что ли?! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Elena18

Какие бегошки красивые , поздравляю с новичками , хорошо когда желания исполняются .  goodluck

MariDa

Пончита, спасибо! confusion
По-моему, такой статус одновременно со мной дали Вале (флюк) и Свете (praia). А до нас я ни у кого такого не видела allokey

Elena18, спасибо!
Цитата: Elena18 от 30 мая 2011, 12:20:10хорошо когда желания исполняются .  goodluck
это точно! потом летаешь как на крыльях yahoo
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

MariDa, поздравляю с новым статусом   clapping O0