В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

MariDa - Машуль, сочувствую..... всё таки как же мы к ним привыкаем....

Фантазия

Маша, ну что-то ты совсем пропала? Появись, развейся, отвлекись. А еще лучше маленького рыжика купи, пусть он тебе радость вернет! Мы с тобой!

MariDa

Фантазия, tan2405, Оксютка, OlyaLya, флюк, Полина, НаталияС, Lele, Praia, vilintina, Asio Otus, КнопоЧка, Пончита, katerina
Всем-всем-всем огромное спасибо за поддержку и сочувствие! Вы даже не можете себе представить, как же я вам благодарна!

Цитата: OlyaLya от 16 июня 2011, 00:25:36мы с тобой, ты нам пиши, жалуйся, ты плачь, оно чуточку легче будет
Действительно, после того, как поделилась с вами, нашла в себе силы рассказать друзьям (все очень любили нашего котейку), стало легче. Мы с мужем даже пересматривали фотографии нашего Осика. Оказалось, что он и в наших отношениях сыграл определенную роль.

Цитата: флюк от 16 июня 2011, 00:46:30Я не по наслышке знаю как тяжело терять домашних любимцев
Цитата: Asio Otus от 16 июня 2011, 23:17:50Тяжело терять звериков
Это правда, видимо, есть такие люди (к которым я себя отношу), для которых животные - настоящие члены семьи, я теперь понимаю, что относилась к нему как к ребеночку.
Тем более, он у нас был ооооочень сообразительный и разговорчивый мальчик. Говорю ему что-нибудь, а он на меня смотрит и в ответ: Мааау! все время с разными интонациями)))))

Цитата: Пончита от 21 июня 2011, 13:49:20мы плакали неделю и взяли щенка.
Цитата: Фантазия от 21 июня 2011, 15:50:53А еще лучше маленького рыжика купи, пусть он тебе радость вернет!
Муж и подруга тоже предлагают взять котенка, но я пока не решаюсь... может, со временем...

Цитата: Фантазия от 21 июня 2011, 15:50:53Маша, ну что-то ты совсем пропала? Появись, развейся, отвлекись.
Кристин, и все-все-все, спасибо, что не забываете обо мне! просто очень тяжело было писать, когда начинаю думать про кота, все равно слезы наворачиваются.
Но надо потихоньку перелистывать эту страницу, оставив в памяти только самое лучшее...
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Я же тут решилась поучаствовать в конкурсе confusion Все, наверное, уже видели мою конкурсантку, но хочу еще и в своей темке ее показать inlove
Бегония "Little Brother Montgomery"
[smg id=14850]
[smg id=14851]
[smg id=14852]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

флюк

Машунь!Желаю тебе победы в конкурсе!!!!Твоя бегоша просто супер,прям глаз не оторвать!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

OlyaLya

MariDa, удачи в конкурсе  goodluck "Маленький братец" просто красавец  tender

Пончита

MariDa
Бегония супер!!Красота!! present
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

Машенька ,бегония просто очаровашка!!!! И фот очень красиво снято!!!  goodluck

Фантазия

Да! Супер! O0 :girl_in_love: Я твою бегонию добавила в свои хотелки! ;D Если где увижу, обязательно куплю! tender

MariDa

флюк, OlyaLya, Пончита, вишенка, Фантазия, девчонки, спасибо за пожелания!
Для меня самое главное, что я вообще решилась выставить ее на конкурс. А то я все время думаю, что никому моя работа не понравится, и меня закидают тапками. А пока думаю да собираюсь, уже и конкурс заканчивается :-\ mosking Это не только с цветами так...

А еще я решила порадовать себя и вас новыми фотографиями. У меня на лоджии все начинает цвести потихоньку tender
Плющелистная пеларгония. Не могу решить, какое фото мне больше нравится, поэтому будут три mosking
У нее цвет очень интересный, бархатный :girl_in_love: На втором фото лучше всего передался. И соцветия крупнючие
[smg id=15779]
[smg id=15780]
[smg id=15781]
А это пеларгония ангел O:-) Ну такая интересная девочка! цветочки меленькие, но их так много, и бутонится она непереставая. В общем, я  inlove
На следующий год хочу ее сформировать шариком, а то купила черенок уже с бутонами, жалко было стричь
[smg id=15782]
Ладно, пора спать... Завтра постараюсь еще показать что-нибудь

Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

MariDa, пеларгонии обалденные...
Цитата: MariDa от 21 июня 2011, 23:17:51В общем, я
очень похожа mosking
Кокурсантка - красавица ... победы  goodluck
Цитата: MariDa от 21 июня 2011, 17:26:22Муж и подруга тоже предлагают взять котенка, но я пока не решаюсь... может, со временем...
ты почувствуешь когда захочешь... мама через месяц взяла котенка, но до этого она за ней несколько дней из окна наблюдала

OlyaLya

MariDa, Маш, пеларгоши аховые!!!  tender tender tender clapping красавицы, первая цветом бархатным поражает, вторая - нежностью расцветки  tender ах, как эт здорово!!! такая красота  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Полина

, твою бегонию я записала в хотелки :)

вишенка

Ах какие гераньки тебя радуют!!!  present present

Sea

MariDa, молодец, что выставила такую красоту на конкурс!!!      O0      А бегония еще и зацветает?
Гераньки прелесть!   :girl_in_love: