В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Пончита

MariDa
Машенька, я соскучилась, так давно тебя в темке не было!Поздравляю с повышением! Это здорово!Родственные заезды-увы,суровая жизненная реалия после обзаведения жильем.У нас в Питере, с этим особо сложно-все время кто-то поступает или квалификацию повышает, по месяцу hysterics2
Цветы как всегда супер-супер-супер!Альсобия-язык сломаешь, прости Господи, - ну какая прелесть confusion Если бы днями не купила эписцию-ну они ж похожи-оопять бы захотела себе такое, как всегда после твоей темы! Герани очень красивые-и здорово, что не осыпашки, у меня одна сыпется-ну сил нет, а муж именно ее и любит-цвет вишь, красивый-краасный... :D
Бугенвиллея чудо, даже и такая маленькая-а все равно, южный житель, смотришь на нее-и прямо отпуск вспоминается, море там, туретчина всякая... :girl_in_love:
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Машуль, сколько красоты  :magnifying glass:  :girl_in_love:
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 12:04:35Простите, немножко помучаю вас фотками с разных ракурсов
мы наоборот рады разглядеть эту красавицу получше  tender
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 12:04:35Она у меня как-то неожиданно появилась, видимо, мама привезла от тети
сами цветы стали появляться... круто  mosking
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 12:04:35Не обращайте внимания на ободранную стену, мы еще лоджией не занимались
это ты про что?  :magnifying glass:  столько красоты  tender
вот опять я на ваши фуксии настмотрюсь и обострение начинается  :mail-1:

Ксюшка Веснушка

Общий вид великолепен :o, думаю каждый немножко позавидовал тебе. inlove
Эписциевое трио шикарно выглядит, а как подросли.  :girl_in_love:
Не перестаю удивляться красотой и разнообразием фуксий и пеларгошек, у тебя они красотки.
Когда рассматривала фото красотки альсобии подумала, что это фиалка с таким необычным цветком, честно говоря даже не представляю что это за цветочек и как он выглядит, но цветет изумительно.
А бугенвиллея смотрю растет в маленьком стаканчике, полагаю что совсем малышка, но зато какая.... :girl_in_love:
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

MariDa

Цитата: Пончита от 22 июля 2011, 12:09:09Машенька, я соскучилась, так давно тебя в темке не было!
Привет! я тоже так соскучилась по всем! успевала только молча забежать в несколько темок, и все :-[
Вот пока немного времени появилось, так я сразу на форум любимый yahoo

Цитата: Пончита от 22 июля 2011, 12:09:09Поздравляю с повышением! Это здорово!
Спасибо! confusion Здорово, но и хлопот прибавилось сразу. Но мне это нравится!

Цитата: Пончита от 22 июля 2011, 12:09:09У нас в Питере, с этим особо сложно-все время кто-то поступает или квалификацию повышает, по месяцу hysterics2
Ой, не представляю, как ты это переживаешь! это ж не расслабишься вообще, постоянно над плитой стоять, и при этом гостей развлекать. Я, конечно, люблю родственников, но сильно устаю  :-\


Цитата: Пончита от 22 июля 2011, 12:09:09Альсобия-язык сломаешь
:D Эт точно! У меня иногда друзья как начнут спрашивать, как что называется, так у них уши вянут от "неприличных" слов mosking
Цитата: Пончита от 22 июля 2011, 12:09:09а муж именно ее и любит-цвет вишь, красивый-краасный... :D
;D Странные они, мужья))) У меня муж только одно растение любит - денежное дерево :D Постоянно ходит проверяет, растут на нем листья новые или нет mosking

Цитата: Пончита от 22 июля 2011, 12:09:09смотришь на нее-и прямо отпуск вспоминается, море там, туретчина всякая... :girl_in_love:
Эх, как же я хочу в отпуск, на моооооре, на туретчину всякую посмотреть :D

Цитата: Lele от 22 июля 2011, 12:17:29сами цветы стали появляться... круто  mosking
Ага, Оль mosking
Цитата: Lele от 22 июля 2011, 12:17:29столько красоты  tender
вот опять я на ваши фуксии настмотрюсь и обострение начинается  :mail-1:
Спасибки confusion Давай, давай, вступай в ряды фуксо-маньяков :D

Ксюшка Веснушка, ой, ну прямо захвалила меня confusion
Цитата: Ксюшка Веснушка от 22 июля 2011, 12:20:23честно говоря даже не представляю что это за цветочек и как он выглядит
Нечто среднее межу фиалкой и эписцией ;)
Цитата: Ксюшка Веснушка от 22 июля 2011, 12:20:23А бугенвиллея смотрю растет в маленьком стаканчике
Да, руки еще не дошли пересадить :-\ Потому и не ожидала от нее такого сюрприза inlove
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

[
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 12:33:28Ой, не представляю, как ты это переживаешь! это ж не расслабишься вообще, постоянно над плитой стоять, и при этом гостей развлекать. Я, конечно, люблю родственников, но сильно устаю
А и сама не знаю.Особенно "а нам у вас так нравится, хорошо бы в отпуск приехать, с детьми, на белые ночи" hysterics2
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 12:33:28Эт точно! У меня иногда друзья как начнут спрашивать, как что называется, так у них уши вянут от "неприличных" слов
Ага, точно laugh
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 12:33:28Странные они, мужья))) У меня муж только одно растение любит - денежное дерево  Постоянно ходит проверяет, растут на нем листья новые или нет
;D Это суеверие, Маш, ему наверняка кто-то сказал, что оно пропорционально его доходам, вот и волнуется))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

ПРОСТО Инна

Эписциевое трио прелестно!!!!Умнички!!!Фуксии красавцы!!!С каждым днём понимаю что я в них влюбляюсь как в не кого!!!  ;D ;D ;D Плющик умничка!!!
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Lele

Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 12:33:28Давай, давай, вступай в ряды фуксо-маньяков
я уже давно там... только пока фуксий нет  laugh

katerina

MariDa - Маш, от всей души и сердца - Поздравляю!!!!  party dance dancedance yahoo congratulate
Про родственников ты права, я тоже их люблю, но устаю.  pardon

Ну, а заросли у тебя какие!!!!  :o :o :o swoon Я просто в приятном шоке!!!! Класс!!!  clapping clapping clapping

Фантазия

ЦитироватьСтранные они, мужья))) У меня муж только одно растение любит - денежное дерево  Постоянно ходит проверяет, растут на нем листья новые или нет
Ага! Мой муж когда увидел, как я толстянку подстригла (ну практически одни палки были), чуть в обморок не упал! ;D Целый вечер хмурый был! ???  А все суеверия! hysterics2 Я сама долго не решалась ее подстричь, пока она совсем безобразная не стала. confusion А моя мама по той же причине не дает своей толстянке прическу сделать, та вообще ампельную напоминать стала.

Эписции шикарные, фуксии красотки! ДА в общем фото все бесподобны! clapping

Zefirka

Ой, Машенька, сколько красоты. Просто чудо, столько красок, сколько цветов. :girl_in_love:
Поздравляю с повышением.  present
Желаю поскорей переехать и влиться в текущий ход дел  goodluck

Neit

Маша, убила наповал  swoon Сколько красотищи и так сразу  clapping А новое место жительства растюшки оценили - все цветут, пушаться  :girl_in_love:
Пажарная лестница прям кстати на балконе оказалась  mosking Столько всего можно понавешать на нее и никаких полочек не надо  mosking
И поздравляю с директорским чином  present

Сластёна

Так, Машуля, такими фотографиями прошу меня не немножко мучать, а много  ;D Особенно фуксяшками  inlove
В тяжелом деле приема гостей - терпения тебе, спокойствия и много кипучей жизненой энергии  present
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

MariDa

Цитата: Пончита от 22 июля 2011, 12:41:40;D Это суеверие, Маш, ему наверняка кто-то сказал, что оно пропорционально его доходам, вот и волнуется))
Об этом и говорить не надо - это и так все знают ;D И даже знают, как это растение выглядит и как называется (ну народное название точно) :D
Цитата: Фантазия от 22 июля 2011, 14:49:28Мой муж когда увидел, как я толстянку подстригла (ну практически одни палки были), чуть в обморок не упал! ;D Целый вечер хмурый был! ???
Ну и как? надеюсь, не обанкротились после такой экзекуции? mosking А то я тут на местном новосибирском форуме начиталась, что девушка каждый раз, как стригла толстянку, сразу начинались денежные проблемы. А потом научилась ее уговаривать, чтобы она спокойно эту процедуру переносила mosking

ПРОСТО  Инна, katerina, Фантазия, Zefirka, Neit, Сластёна, спасибо, девочки! Наконец-то у меня появилась лоджия, где по-настоящему можно разгуляться, и никому не будет плохо: ни цветочкам, ни любимому мужу (а то он в общаге все страдал, что я часть стола заняла цветами. Хотя, как только я говорила, что все выкину, ему сразу жалко становилось mosking). А тут даже его папа заценил наш цветник confusion im_so_happy

Цитата: ПРОСТО  Инна от 22 июля 2011, 13:23:35Плющик умничка!!!
Не, это не плющик, это очередная плющелистная пеларгоша, только вариегатная ;)

Цитата: Lele от 22 июля 2011, 14:03:08я уже давно там... только пока фуксий нет  laugh
Открой секрет, как тебе это удается?!  :D
Цитата: Neit от 22 июля 2011, 14:58:04Пажарная лестница прям кстати на балконе оказалась  mosking
Ага, Надя, и не говори! Я и рада стараться ;D Правда, от полочек я все-таки не смогла отказаться. Надо еще на противоположную стенку парочку-другую :D

Цитата: Сластёна от 22 июля 2011, 15:11:02такими фотографиями прошу меня не немножко мучать, а много  ;D
Ну вот как еще что-нибудь зацветет, так сразу ;)
Цитата: Сластёна от 22 июля 2011, 15:11:02В тяжелом деле приема гостей - терпения тебе, спокойствия и много кипучей жизненой энергии  present
Ой, спасибо! это никогда лишним не будет!
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 15:34:29О congratulateткрой секрет, как тебе это удается?!
у нас не могу найти их в продаже...
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 15:34:29Наконец-то у меня появилась лоджия, где по-настоящему можно разгуляться, и никому не будет плохо: ни цветочкам, ни любимому мужу
это здорово  congratulate
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 15:34:29А тут даже его папа заценил наш цветник
всю семью приобщишь   ;)
Цитата: MariDa от 22 июля 2011, 15:34:29Ну вот как еще что-нибудь зацветет, так сразу
ты им передай, что мы очень ждем :)

Оксютка

Машенька, с ума сойти можно от твоей красотищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! swoon swoon swoon swoon

Как мне все понравились :girl_in_love:

Альсобия - какая экзотика! Оригинальнейшие цветочки...

Пеларгонии -прям слов нет, как хороши. Я теперь ну ооооооочень хочу  звездчатую и плюшечку вариегатную!

Фуксии вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!

Эписции ваще суперские. они мне ещё в прошлый раз в душу запали, а теперь.......... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

А лоджия не хуже любой оранжереи!!!!! МОЛОДЕЦ!!!

И конечно же поздравляю с продвижением по карьерной лестнице. Желаю дальнейших успехов!!!!!!! goodluck