В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

MariDa Машуля, такие лапочки, а звёздчатые - особенно!  thanks

Луиза

MariDa
Пеларгонии! Какие разные и красивые! Я ими не увлекалась никогда и, честно сказать, только сейчас у тебя увидела какие они...  tender
А я думала розовые, как были у бабушки!  ;D

Terry

MariDa Мария,пеларгоши меня сразили наповал просто  O0 очень красиво  :girl_in_love:

Vlada_68

MariDa наконец мы увидели радугу цветов  tender , геранька замечательная у нее видно открылось второе дыхание
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

НаталияС, Луиза, Terry, Vlada_68, девочки, спасибо! present
Цитата: Луиза от 09 октября 2011, 19:25:18А я думала розовые, как были у бабушки!
Я тоже так думала ;D
Но шастанья по форумам не проходят зря mosking Где-то увидела, заинтересовалась, стала обращать внимание на интересные сорта - и вот результат tease

Цитата: Vlada_68 от 09 октября 2011, 19:44:33геранька замечательная у нее видно открылось второе дыхание
Ага, они цветут волнами, а если формировать, то выпускают сразу по несколько цветоносов :give heart:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Yoshimitsu

Красота  tender
А мои пеларгонии что-то с сентября перестали цвести...
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

MariDa

Yoshimitsu Сережа, спасибо! thanks
А они у тебя на солнечном месте стоят? может, просто решили передохнуть? мне кажется, они до ноября еще могут поцвести :think:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Маша, замечательные пеларгоши. Тамара - ну просто слов нет.  :give heart: tender :girl_in_love:
Цитата: MariDa от 09 октября 2011, 23:04:27мне кажется, они до ноября еще могут поцвести
Слгласна, Машунь. У меня несколько ещё бутоны вовсю набирают. yes

P.S. ты только не сердись, что темка моя ещё не открыта. Я честно начала ее делать, даже был написан первый пост с большим трудом и старанием, но по нелепой случайности, я его не сохранила  hysterics2 hysterics2 hysterics2. Ужасно обозлилась на саму себя и сейчас снова жду вдохновения и побольше свободного времени. Муж сейчас в отъезде, поэтому дел домашних прибавилась....   


katerina

MariDa - Маш, какие стрептокарпусы красивые, сочные такие!  :girl_in_love: А вот от пеларгоний я восторге, такие пушистые, шапочками цветут  tender Тамара - хороша чертовка!  :give heart:

Lele

Машуль, стрептокарпусы такой расцветки необычной  :girl_in_love: .... а пеларгонии - красотки  tender, такие шапки нарастили  clapping

Neit

Цитата: MariDa от 09 октября 2011, 18:55:46Зацвело еще два стрепсика
Spin Art
потрясающая расцветка  swoon
Пеларгонии шикарны  :girl_in_love:

вишенка

Машенька ,какие стрептокарпусы у тебя красивые!!!! Особенно первый сильно понравился  :girl_in_love:
А пелпргонии шапочки принарядили ,супер крастки!!! present

Yoshimitsu

Цитата: MariDa от 09 октября 2011, 23:04:27А они у тебя на солнечном месте стоят?
Ага  yes
Одна на подоконнике юго-запад, вторя под лампой на столе.
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

MariDa

Оксютка, katerina, Lele, Neit, вишенка, девочки, спасибо за похвалы! Нам с цветочками очень приятно present

Цитата: Оксютка от 09 октября 2011, 23:25:31Тамара - ну просто слов нет
Цитата: katerina от 10 октября 2011, 11:20:03Тамара - хороша чертовка!
Это точно! настоящая Царица! tender
Кстати, у меня маму зовут Тамара :)

Цитата: Neit от 10 октября 2011, 13:39:39
Цитата: MariDa от 09 октября 2011, 18:55:46Зацвело еще два стрепсика
Spin Art
потрясающая расцветка  swoon
Надя, ага :girl_in_love:
У него все цветочки по-разному разукрашены. Представляю, когда он шапкой зацветет :girl_in_love:

Цитата: Yoshimitsu от 10 октября 2011, 22:30:07
Цитата: MariDa от 09 октября 2011, 23:04:27А они у тебя на солнечном месте стоят?
Ага  yes
Одна на подоконнике юго-запад, вторя под лампой на столе.
Тогда не знаю :think: Видать, отдохнуть решили...
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

Цитата: MariDa от 05 октября 2011, 12:49:08Такие пипки смешнючие сначала
Мы пока сами -пипка)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет