В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MariDa

Кupfer, Олеся, спасибо! сама на них налюбоваться не могу :give heart:
Цитироватьнаши Жанинки прямо близнецы
Цитироватьа кротончик такой и у меня есть, и тоже за 100 рублей
Сереж, Ален,  :D  цветомания - явно вирусное заболевание, передающееся по интернету  tease

ЦитироватьЯ тоже на такой кротончик поглядываю, только пока ставить некуда
Юль, а у меня тоже ставить некуда, но с весной ничего не могу поделать, она делает меня совершенно неуправляемой tease
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Rakassa

Бегошки как всегда ну очень красивы :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:.
Цитата: MariDa от 12 февраля 2012, 22:12:31Теперь покажу "ананасик", это мой муж так называет сансевьерию
swoon swoon Какая классная  :give heart:
Цитата: MariDa от 20 февраля 2012, 14:03:29Давно собиралась показать цветочки, которые мы с мамой для нее купили.
Какие хорошенькие приобретения. Поздравляю!
Ну а хирита просто слов нет, какие листочки inlove.
Все новички замечательные tender!
Цитата: MariDa от 23 февраля 2012, 23:22:09Девочки, представляете, я, оказывается, так люблю 23 февраля! love mosking
laugh Я тоже сделала себе подарок в честь праздника :D. Кротончик и шеффлерка сказочные, и с домиками новыми отлично смотрятся O0!


tattyboggler

Цитироватьона делает меня совершенно неуправляемой
я мужу пообещала, что в феврале больше покупать ничего не буду, но я же не обещала черенки домой не таскать  confusion а на работе у меня есть что начикать!  ;D

вишенка

Машенька, сколько у тебя новичков!!!! Шеффлера Жанин .... ммммм мечта!!!! Кротон солнечный мальчишка!!!!!
Из ботсада фикус,очень красивые листочки!!!!

MariDa

Rakassa, Лана, спасибо! а ты себе какие подарочки сделала? ;) mosking
tattyboggler, Юля,  ;D ;D ;D
Вооот, это по-нашему! удачного черенкования goodluck
вишенка, Светик, привет, молодец, что зашла в гости! present И спасибо! thanks
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Rakassa

Цитата: MariDa от 26 февраля 2012, 17:55:39Лана, спасибо! а ты себе какие подарочки сделала? ;) mosking
А я себе бегошечку прикупила. Определила как Jolly Silver. И фаленопсис (правда он уже отцвёл. Продавщица сказала что не помнит точно цвет, что то белое или розовое mosking и всего за 100 рублей :o :o :o. Я вообще первый раз вижу такую цену на здоровый взрослый фаленопсис swoon, естественно я не могла не купить его :D)

Lele

Цитата: Rakassa от 27 февраля 2012, 15:49:20И фаленопсис (правда он уже отцвёл. Продавщица сказала что не помнит точно цвет, что то белое или розовое  и всего за 100 рублей   . Я вообще первый раз вижу такую цену на здоровый взрослый фаленопсис , естественно я не могла не купить его )
да... вот так они нас и подкупают  ;D  ;D  ;D ... мы когда заходим в магазин цветочный, муж меня к уценке и близко не подпускает  :D

LENA1960

MariDa, Маша, с новичками тебя ! Хорошего им роста! Особенно очаровал фикус.

Луиза

MariDa

Маша, сколько же у тебя новостей! Так здорово, что можно прямо с мамой ходить!!! Это ж в два раза больше растенек можно купить, а потом еще и друг другу укоренять... Вот у нее разрастется калатейка и тебе счатье будет!   :give heart:

Поздравляю с новичками! Кстати горшочки тоже отличные!  tender

Vlada_68

MariDa новички прелесть, ты их назови в честь 23 февраля - по военному - мужу будет приятно - как будто это ему подарок  mosking
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Rakassa Лана, здорово O0
А я летом тоже покупала фаленопсис за смешную цену (что-то типа 150 руб, точно не помню уже :think:)
Причина уценки - помятые цветки (причем, на цветоносах были еще нераспустившиеся бутоны, и я еще полюбовалась на цветение tender)
Но это оптовый магазин, у них многие мелкие цветочные Новосибирска закупаются, так что для них реально это реально некондиция.

Цитироватьмуж меня к уценке и близко не подпускает
Оль, муж тебя хорошо изучил :D

LENA1960, Луиза, Vlada_68, девочки, спасибо! present
ЦитироватьЭто ж в два раза больше растенек можно купить
Луиза, ага, и унести в четырех руках можно горааааздо больше ;D
Так у нас и было на летней ярмарке. Потом не знали, куда все это добро ставить ;D

Цитироватьты их назови в честь 23 февраля - по военному - мужу будет приятно
Влада, да ему после такого инструментального шопинга вообще на мои цветочки пофиг ;D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

А теперь спешу поделиться радостью  yahoo
Сегодня по рабочим делам проезжала мимо одного цветочного магазина, в котором бывают интересные растюхи. Естессно, не могла пройти мимо него ;D
И посмотрите, что я там нашла!!!
Пеперомия Caperata, кажется, это сорт "Abricos" tender
[smg id=47816]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Rakassa

 swoon swoon swoon Какой необычный и очень красивый :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:. А имя какое у него - Абрикос tender. Поздравляю с такой классной пеперошкой!!!

Фантазия

MariDa, Вот это пеперомияяяя  tender потрясный цвет!!! swoon

Оксютка

MariDaМаш, классная пеперомия  O0
И чегой-то у меня их ещё нет  :think:
mosking mosking mosking