В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксютка

MariDa Машуня, как я рада за тебя!!! Замечательно. что хоть у кого-то бывают такие замечательные цены. (Ну впрочем у мне иногда тоже фортит) Жаль, что я опять не вижу некогорые фотки. И похоже. что в этот раз я одна такая. Причеи даже в албом не дает зайти посмотреть, как в прошлый раз. Гворит альбом закрыт для доступа  :-[ Поэтому я не вижу твой цикламен, замечательные штанишки с котэ, и эписции.
Но это ладно, самое главное, что я ВИЖУ Бениточибу!!! ММММММММММММмммммммммммм моя самая любимая  :girl_in_love: И все другие тоже жуть как хороши!!!!!!!! Поздравляю с новичками! Желаю со всеми незнакомцами найти общий язык  present

katerina

Машуля, привет!  helloy Цикламен какой красавец, вот это уценка!  :o O0 Ну, а бегонии - просто сказать что красавицы, будет означать - ничего не сказать. Они великолепны, такие бархатные листочки, не возможно отрваться от фотографий.  swoon swoon swoon
А ещё эписция - КОРОЛЕВА!!!! Я, я. я --- я просто заикаться стала, ну какая же она  inlove И столько солнышек на ней.  :give heart:

Татьяна С.

Маш, ну до чего твои бегошки красивые  :girl_in_love:. Ни когда их не любила  :-\, но твои это же просто чудо, какие расцветки  tender.

Давай фото общего вида. Добей нас окончательно

Vlada_68

Маша   ой хороши, листочки бархатные яркие  tender , а Ты не пробовала сама их скрещивать
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Оксютка, katerina, Татьяна С., Vlada_68, девочки, спасибо, за приятные слова!
ЦитироватьЖаль, что я опять не вижу некогорые фотки
Оксан, даже не знаю, из-за чего это может быть thinks
А если обновляешь страничку, то же самое? Надеюсь, что это просто был какой-то временный глюк сети, и ты теперь уже все видишь :)

Катюшка, привет, рада тебя видеть! helloy
Про эписцию даже муж сказал: "Какой классный цветок!". А он мои растюшки редко хвалит, чтобы я особо не расслаблялась :D

ЦитироватьНикогда их не любила
Тань, так на то и форум, чтобы открывать новое в том, на что никогда не обращал внимание ;)

ЦитироватьТы не пробовала сама их скрещивать
Влада, да вот только недавно задумалась об этом. Пока что они не цветут, а летом что-то мне это даже в голову не приходило :think:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

ЦитироватьДавай фото общего вида. Добей нас окончательно
Ой, девочки, ну не знаю насчет "добить", но надеюсь, что ничего сильно страшного вы в моих общих видах не найдете :magnifying glass:
Весь подоконник не могу в кадр захватить, поэтому по частям
[smg id=51178]
[smg id=51179]
[smg id=51180]
А это уже по диагонали с разных углов
[smg id=51181]
[smg id=51182]
Вот сейчас смотрю и думаю, что зеленого маловато :think:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Луиза

MariDa

Цитата: MariDa от 22 марта 2012, 19:19:35Ой, девочки, ну не знаю насчет "добить"

Машенька, да просто нам капец!  swoon
Сначала хочется групповое фото, а потом я уже  готова с лупой по фото лазить  :magnifying glass: :look: и вблизи каждого разглядывать, как будто ты отдельно их не показывала  ;D

леля 111


MariDa

ЦитироватьСначала хочется групповое фото, а потом я уже  готова с лупой по фото лазить
Луиза  laugh
Я так же делаю. Только сначала впадаю в ступор на несколько секунд от восхищения, а потом прихожу в себя и начинаю изучать детали :look:

леля 111, а сейчас? Проверила настройки, вроде все "галочки" на месте
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

MariDa swoon О_ БАЛ_ ДЕН_НО!!! Какое буйство красок! А зеленого и впрямь мало, но от этого еще сочнее, контрастнее, ярче! И кто это там такой цветной на 3 фото справа, самый высокий? Такой красавец, прям как мозаика разноцветная собрана!!! inlove Одни слюни... Шикарно... Бесподобно...

Татьяна С.

  :look: Вот это даааа  :o!!!!! Ты добила нас окончательно  swoon! Реально аж в ступор ввело. Какое великолепие красок  clapping  O0!!!!! К тебе надо точно со слюнявчиком заходить. 

MariDa

леля 111, Татьяна С., девочки, спасибо confusion Ну вы прямо захвалили
Рада, что вам понравился мой подоконник. Я от него тоже тащусь mosking

ЦитироватьИ кто это там такой цветной на 3 фото справа, самый высокий?
Алена, ты не поверишь, но это колеус mosking
Только он у меня вытянулся, снизу лысый, сверху шикарный ;D Переукоренять надо...
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Фантазия

MariDa, просто супер!!! Я мужа подозвала, говорю " смотри как густо и ярко на подоконнике, также хочу". И смотрю - он тоже оторваться не может от твоих бегоний, с таким интересом разглядывал  ;D Просто супер коллекция, такая яркая!!!  tender

Nadia

MariDa
Маша, подоконник супер! Оторваться невозможно. И зелени тоже нужно, да побольше, побольше! Жаль,  подоконник не резиновый.

Marinchik

MariDa, Маша, привет, уже тысячу раз у тебя в гостях была и все никак не отмечусь, на твои цветочки можно любоваться и любоваться, бегониевая коллекция потрясная, конкурсантки вне конкуренции clapping clapping. Фуксии потрясающие, махровые естественно без слов, размер шикарный, но больше всех мне в душу запала простенькая беленькая и с синенькой юбочкой :give heart: :give heart: В эписции влюбилась в твои, на карнизе они шикарно смотрятся, очень хочу хотя б одну, хоть кусочек найти :-[. Пеперомии-это моя слабость, абрикос-это что-то swoon swoon swoon. А на последние новинки смотрю и думаю :think:, может  цветочных маньяков в определенное время на определенные цветочки тянет :D :D :D. Ну и подоконнички у тебя-отпад swoon swoon swoon. Маш, я вот котейку приметила, может я че пропустила, не пойму, это новый питомец? thinks