Информация о растениях.

Автор Asio Otus, 25 декабря 2008, 19:09:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Откуда вы черпаете информацию о растениях?

из книг и журналов.
43 (55.1%)
из Интернета.
66 (84.6%)
от общения с единомышленниками.
39 (50%)
из личного опыта.
40 (51.3%)
от продавцов в магазине.
3 (3.8%)
другой вариант ответа.
4 (5.1%)

Проголосовало пользователей: 78

Annie

    В основном брала информацию из научно - популярных передач и своего опыта с растениями (20 лет), а в последнее время, с появлением новых экземпляров с которыми не могу разобраться, через интернет. Спасибо за существование таких сайтов present
Грозный тушкан

maynu

Ну надо же! И как это я умудрилась пропустить такой хороший опрос?! Все это лишний раз подчеркивает безграничные просторы форума  :D
Хочу сказать, что также проголосовала за первые 4 варианта ответов. Вначале информацию черпала от главного единомышленника - бабушки  ;D, затем перебралась к книгам, в т.ч. нашему "главному" Хессайону yes Потом в моей информационно-цветочной жизни уже появились интернет и личный опыт   im_so_happy
Но также хочу присоединиться к Annie, поскольку и по ТВ сейчас достаточно познавательных программ о цветочном мире :) Особенно люблю на телеканале "Домашний" передачу "Живые истории" - просто бальзам на душу!
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Сирень

Из книг Хесайона и Неера, интернета и этого форума  :) Ну и ещё из личного опыта.  confusion

Talissa

Цитата: maynu от 14 марта 2010, 19:32:17безграничные просторы форума  :D
;D
теорию можно почти везде найти, а вот практический опыт есть далеко не у каждого.  ;) present

Рапунцель

Я читаю в интернете,хочу купить книгу,но руки не доходят.

sneg

Книги и интернет ,единомышленников нет,к сожалению  ???,а продавцы в магазинах вообще ничего не знают no,во всяком случае в нашем городке ,не могут кактус от алоэ отличить  mosking,.

Похожие темы (5)